Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.460
    Это не есть плохо.

Да и и Ваш AtMega8 - не вчера придумали.

Главное чтобы справлялось с поставленной задачей, и выдерживало конкурирующую среду, а как это будет сделано... на реле или на контроллерах не так важно.

2. VIA

VIA Уважаемый человек

16 ноя 2011
    228
    В случае с Фантомами, это было бы даже хорошо, если бы не было исполнено плохо :smile3:

3. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.460
    а на счет пределов температуры шлагбаумов, то наверное любой шлагбаум можно согреть, посему это не может являться как характеристика, а как маркетинговых манёвр, хитро выполненный. Должно было быть так: Наш Обогрев позволяет нашему шлагбауму гарантированно работать при температуре до -40°

4. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    В наших шлагбаумах применяются пружины растяжения, навитые из проволоки d.6 и подвергнутые термической обработке... По количеству циклов сказать не готов, надо поднимать документацию... Если Вам интересно, в понедельник сообщу результат

5. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.460
    К счастью или сожалению - есть определённый круг продукции который я изучаю, знаю и обслуживаю. Фантом в этот круг не входит.
    При заявках просто отказываюсь. Как сейчас там у него внутри не знаю! надёжность его и блока управления мне тоже не известна.

greatlittleman нравится это.
  6. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Вы знаете, у нас до 2007г схему управления была "релейно-контакторная" и в принципе она и нас и клиентов устраивала, мы подключали к шлагу и ДУ и ФЭ и любой СКУД возможно было подключить... НО... Мы решили, что релюхи это вчерашний день и "пересели" на Отмегу... Сначала на 16, потом на 8

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    А у нас разве не так написано про обогрев? :)))

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Да блин. Нет, не так. Ещё у вас написано гарантия 8 лет безотказной работы. Чем подкреплена эта гарантия. Или это просто слова ? Слова которые расходятся сделок ? Как это называются? Опять не передёргивать ?

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Да вы сами почитайте. -40 написано и -60 с подогревом. Лапша опять.

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Вы понимаете, что такое СРОК СЛУЖБЫ и ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК? Не-а? Не понятно?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика