Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ой, какие мы нежные. Давайте по пунктам 1. Клёвый шлаг ваш на самом деле работает до минус 20. Крупно вынесете на главной странице, а не сноской где то на задворках. 2. Такой надёжный шлаг и гарантия соответствующая наверное. Не тут то было. Год всего. Даже Дорхан даёт намного больше.
    Это для начала знакомства.

VIA и passkal нравится это.
  2. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.463
    Универсалов тут не так и много, да и не люблю я универсалов, которые могут УсЁ.... видел я работу оных универсалов брррр.

3. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Я пока не знаю, в каких ветках флуда больше... Знал бы, сразу ушел туда :)))
    Просто здесь я увидел ссыль на наше оборудование, сразу и зашел...

4. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.463
    давайте разберёмся за какую сторону вопроса отвечает уважаемый Виктор из города ЧЕ в фирме? Если он отвечает или как-то связан с рекламой и сайтом, или это производственник и до сайта ему нет дела?
    Вот когда он станет ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ ХХХХ тогда пусть отдувается за всю фирму!

5. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Мы не нежные, мы прсто НЕ любим хамства, особенно от незнакомых... А теперь по пунктам:
    1. Вы мне покажите хоть один шлагбаум, который будет работать без доп. подогрева ниже -20...-25? И дело здесь не только в смазке редуктора/двигателя, но и в микроэлектронике/реле платы управления, у которых, в большинстве своем, диапазон температур (0 ... +70 С) ... Что уж говорить, что даже "дорхан" с его неубиваемыми, тракторными шестерёнками и то, без подогрева, "дохнет" ниже -25
    2. А что Вас наша гарантия не устраивает? Мы не соблюдаем законодательство РФ? И, насколько я знаю из достоверных источников, гарантия у Дорхана, Найса, BFT, Алютеха(AN-Motors) - 1 год...И лишь у германской ELKA, да у Камешников - 3 года... НО... Камешники оч. сильно хитрят - чуть что, да хоть царапина - шлаг тут же "слетает" с гарантии...

Кстати, у нас есть очень хитрая опция по гарантии: т.н. пролонгация - стоит она 5200руб в год. Хочешь шлагбаум сразу с 3-х летней гарантией, доплачивай 10400 и ВСЁ! В результате, например, 4-х метровый шлагбаум клиент приобретает примерно за 40 т.р. с 3-х летней гарантией!!! Найдите мне аналог по цене/качество нашему продукту? ;)))

6. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Буду отдуваться за всю фирму! :)))

7. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.463
  8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Хамство ? Так а что вы пишите то ? Вы и здесь, да сами почитайте, что лепите. Так и хочется нахамить... Людям по ушам ездите. А у Иваныча, шлаги которого вы не видели, Намного холоднее работают без подогрева.

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну хотя бы скажите , пружина на сколько циклов у вас ?

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Tolik.S Вы "в теме"* или в словах Иваныча? :)))
    * - в теме, это я о том... Какие шлагбаумы устанавливали, эксплуатировали... Или ТОЛЬКО "со слов" Иваныча о шлагбаумах слышали? :)))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика