Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    А кто Вы по должности?...Какой редуктор установлен, какая система разблокировки, чье производство акссесуаров?

passkal нравится это.
  2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Какой же Вы право агрессивный! :)))
    Клиенты ПРЕКРАСНО заходят, заказывают :))) А от Вас, как от бабки-гадалки, которая "надвое сказала" - какой то негатив идет...

3. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.473
    Это смотря на какую аудитория рассчитывать, если на технарей - то точно сайт покажется навязчивой рекламой, и никаких технических данных. Как телевизор на диване - чувствую, что мне пытаются что то втюхать, ищу подвох.
    Если всё таки на тех, кому просто нужен шлагбаум (как палка которой можно загородить двор), то такие клюнут, и их не мало, хотя шлагбаумом сейчас мало кого удивишь, и намучавшись некоторые всё-таки задаются различными вопросами.
    Например остановится ли Ваш шлагбаум во время открытия если снова нажать кнопку открыть? ну и куча куча подводных камней и мотиваций, которые не видны на поверхности, а есть только в голове у Клиента.

И всё же - основная мысль на Вашем сайте до Потенциального клиента доходит - цена. красиво, понятно, дёшево (но этого тоже некоторые бояться). Я бы посоветовал для тех кто не любит дешёвые вещи сделать новую линейку ТОПОВЫХ шлагбаумов точно таких же, но тумбы как то поизящнее покрасить, чтобы видно было, что этот лучше. Дайте клиенту понять, что он может позволить себе дорогие вещи!

GReddy и Kiber нравится это.
  4. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.473
    Здесь слишком много технарей - это больше технический ресурс, нежели торговая площадка. Пиарщиков увы здесь не жалуют.
    Расскажите более технически о Вашем оборудовании, производстве, дилерстве, как начиналось, чего достигли, какие сложности испытывали, как оцениваете рынок. и будьте проще.

5. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    По должности... Скажем, не последний в компании... Редуктор червячный (г.Москва), система разбловки с помощью спец. ключа, уральский двигатель, плата собственного производства на основе процессора Атмега 8, правда ДУ и брелки, так же как и азовцы, мы берем питерские. Ну как то так...

6. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.473
    А где же слайды? ... интрига....

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Я пока плохо разобрался в Вашем ресурсе "Ворота Форум"... Какие то вещи непонятны (в плане общения, что нажать, какую сделать ссылку... Ну Вы понимаете... А так... Я прост... Готов к общению, если со мной норм. разговаривают, "без закидонов"

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.473
    а это как тест на вшивость ))))

9. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.473
    У всех так было - разберёшься.
    Но лучше в своих ответах раскрывать суть открытой темы, а поболтать есть свободные ветки для общения. Там можно просто поболтать, чтобы не флудить в основных темах.

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Я понимаю, что я у Вас тут человек новый... И я не разбираюсь в воротах... Это не мой конёк... Но по шлагбаумам я достаточно неплохой специалист и я думаю, что в общении с Вами и другими форумчанами у меня получится отлично пообщаться на тему "автоматический шлагбаум, способы и перспективы применения данного оборудования в охранном бизнесе, регулировании движения, в т.ч. в СКУД"

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика