Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    При своевременном ТО будет! Купите шлагбаум и я Вам ЛИЧНО дам гарантию, что будет! Гарантия на оборудование - 1 год.

2. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    Так здесь выложить надо, я думаю всем интересно посмотреть...

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Виктор, не переживайте. Мы по профилю здесь. Так правда что пять метров за 2,5 секунды открывается?

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    И вот ещё хотелось бы про самое главное, привод то какой ? Не чей, а какой.

5. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.445
    Тогда проясните в Чем в Вашем понимании и в оформлении при сделке, отличия :

• Работать будет 8 лет гарантировано!!!
    • Гарантия на оборудование 1 год.

*-если Вы отрицаете понятие срок службы

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.300
    О как! Это наверное потому, что ставите БУ от подъездной двери?....

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Разрешите помочь Вам. Дайте мне диаметр проволоки, диаметр пружины, длину пружины в сжатом и растянутом состоянии. И в понедельник я Вам выдам, по какому классу навита пружина (то есть на сколько циклов рассчитана).

Еще чуть вдогонку:
    - пруток по какому ГОСТ сделан? 9389-60 или 1071-41?

Что в Вашем понимании - ТО? Сколько раз в год?
    Заодно прошу ответить на посты 63 и 64.

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Я на Ваш форум зашел не для того, чтобы пиариться или устраивать "срач в комментах"...
    На меня же накинулись ВСЕ как "свора собак" :(((

...Первоначально, заходя на этот форум, у меня лишь было понимание: необходимо пояснить, что данных шлагбаум существует и производится, причем мы являемся единственными производителями за Уралом, в отличие от Европейской части России, где произодителей росс. шлагбаумов достаточно (Нижегородская обл. г.Павлово, Ростовская обл. г.Азов, г.Самара, г.Санкт-Петербург, г.Пенза, и другие)... Кроме того, хотелось поделиться своим огромным опытом, как выбора шлагбаума (причем не обязательно нашего: бывали случаи, когда клиент хотел приобрести конкретную модель от ELKA, BFT, Came, Nice, Doorhan и AN-Motors и мы шли навстречу клиенту) и монтажа, так и эксплуатации автоматических шлагбаумов и сопутствующего оборудования.
    ...Я с уваженияем отношусь к импортным поставщикам (Германия, Италия, Китай) их дилерам и инсталяторам, но к российским производителям у меня особое уважение.
    ...P.S.: Хотелось просто общаться, делиться опытом, предлагать какие-то инновационные решения, вносить рац.предложения, помогать новичкам, наконец... НО... Видимо не сложилось :(((

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Зря Вы так. Обидчиво.

10. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.445
    Просто все Ваши высказывания о характеристиках (или информация на сайте) подтвердите как-то дополнительной технической информацией, коли Вы уже сами заикнулись об этом.
    Ну а то что накинулись все ... ну не все всё-таки! во вторых отнеситесь по философски.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика