Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Гарантированно кем ? Кто ответит за эти слова ? Если сломается через год и день ?

При своевременном ТО будет! Купите шлагбаум и я Вам ЛИЧНО дам гарантию, что будет! Гарантия на оборудование - 1 год.
 

mixa

Квалифицированный специалист
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
596
Реакции
801
Адрес
Люберцы

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Виктор, не переживайте. Мы по профилю здесь. Так правда что пять метров за 2,5 секунды открывается?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
И вот ещё хотелось бы про самое главное, привод то какой ? Не чей, а какой.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Специально для Вас :)))
Шлагбаум будет ГАРАНТИРОВАННО работать как минимум 8 лет , т.к. его конструкция
максимально надежна. Это подтверждено многочисленными объектами, начиная с 2001 г.
Гарантия на оборудование 1 год.

Тогда проясните в Чем в Вашем понимании и в оформлении при сделке, отличия :

  • Работать будет 8 лет гарантировано!!!
  • Гарантия на оборудование 1 год.

*-если Вы отрицаете понятие срок службы
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,023
Реакции
4,838
Адрес
Москва
О как! Парень "терминов" "нахватался"! А если я Вам скажу на 1 000 000 циклов? Это много или мало? Нет такого понятия! Хотя, теоритически, есть :)))
... Пружина противовеса может выйти из строя как через месяц, так и 10 лет проработать. Это расходный материал, выходящий, кстати, достаточно редко...

О как! Это наверное потому, что ставите БУ от подъездной двери?....
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
О как! Парень "терминов" "нахватался"! А если я Вам скажу на 1 000 000 циклов? Это много или мало? Нет такого понятия! Хотя, теоритически, есть :)))
... Пружина противовеса может выйти из строя как через месяц, так и 10 лет проработать. Это расходный материал, выходящий, кстати, достаточно редко...
Разрешите помочь Вам. Дайте мне диаметр проволоки, диаметр пружины, длину пружины в сжатом и растянутом состоянии. И в понедельник я Вам выдам, по какому классу навита пружина (то есть на сколько циклов рассчитана).

В наших шлагбаумах применяются пружины растяжения, навитые из проволоки d.6 и подвергнутые термической обработке... По количеству циклов сказать не готов, надо поднимать документацию... Если Вам интересно, в понедельник сообщу результат
Еще чуть вдогонку:
- пруток по какому ГОСТ сделан? 9389-60 или 1071-41?

При своевременном ТО будет! Купите шлагбаум и я Вам ЛИЧНО дам гарантию, что будет! Гарантия на оборудование - 1 год.
Что в Вашем понимании - ТО? Сколько раз в год?
Заодно прошу ответить на посты 63 и 64.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Я на Ваш форум зашел не для того, чтобы пиариться или устраивать "срач в комментах"...
На меня же накинулись ВСЕ как "свора собак" :(((

...Первоначально, заходя на этот форум, у меня лишь было понимание: необходимо пояснить, что данных шлагбаум существует и производится, причем мы являемся единственными производителями за Уралом, в отличие от Европейской части России, где произодителей росс. шлагбаумов достаточно (Нижегородская обл. г.Павлово, Ростовская обл. г.Азов, г.Самара, г.Санкт-Петербург, г.Пенза, и другие)... Кроме того, хотелось поделиться своим огромным опытом, как выбора шлагбаума (причем не обязательно нашего: бывали случаи, когда клиент хотел приобрести конкретную модель от ELKA, BFT, Came, Nice, Doorhan и AN-Motors и мы шли навстречу клиенту) и монтажа, так и эксплуатации автоматических шлагбаумов и сопутствующего оборудования.
...Я с уваженияем отношусь к импортным поставщикам (Германия, Италия, Китай) их дилерам и инсталяторам, но к российским производителям у меня особое уважение.
...P.S.: Хотелось просто общаться, делиться опытом, предлагать какие-то инновационные решения, вносить рац.предложения, помогать новичкам, наконец... НО... Видимо не сложилось :(((
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,662
Реакции
6,551
Адрес
Санкт-Петербург
Я на Ваш форум зашел не для того, чтобы пиариться или устраивать "срач в комментах"...
На меня же накинулись ВСЕ как "свора собак" :(((
Просто все Ваши высказывания о характеристиках (или информация на сайте) подтвердите как-то дополнительной технической информацией, коли Вы уже сами заикнулись об этом.
Ну а то что накинулись все ... ну не все всё-таки! во вторых отнеситесь по философски.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Согласен. Если бы на технические вопросы ...хотя бы начал отвечать, то - НАШ человек!
Обсудили бы, выявили и сильные стороны и недостатки шлага. ...заодно привлекая интерес многих потенциальных Покупателей. Тем более - к РОССИЙСКОМУ производителю!
Если нет (извините мой скверный прононс), то - то чистейший пропоГАНДОН
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Согласен. Если бы на технические вопросы ...хотя бы начал отвечать, то - НАШ человек!
Обсудили бы, выявили и сильные стороны и недостатки шлага. ...заодно привлекая интерес многих потенциальных Покупателей. Тем более - к РОССИЙСКОМУ производителю!
Если нет (извините мой скверный прононс), то - то чистейший пропоГАНДОН

Многоуважаемый НИ! Мне мои нервы дороже! Да я хоть в «доску расшибусь», хоть все чертежи до винтика предоставлю, все ТТХ, все заключения экспертов, фотографии, видео, отзывы покупателей и дилеров и т.д и т.п. Вы ж меня ВСЁ РАВНО в «пух-и-прах» разнесете…
Простой пример: не далее как вчера, видел на Форуме Вашу «зарубу» с установщиком Ваших шлагбаумов из Сибири (г.Ханты-Мансийск) (Тема: «Импортозамещение…) Дык… Вы там с ним страниц 10 «срАлись»! Для ЧЕГО? И главное, ЗАЧЕеЕМ?!?
А по поводу «пиариться»…
АКСИОМА: Давно замечено, как только начинаешь пиарить, продвигать и хвалить, тебя тут же задвигают! Посмотрел тут, как «вылез» представитель «Дорхана» - как Вы его ВСЕ задвинули (хотя, честно говоря, почти все претензии обоснованны, особенно по полотну ворот – сам когда-то имел дело с воротами «Дорхан», когда занимался воротами - жуть!)… Аж жалко стало господина Печёнова :)))
Мне такой пиар не нужен… На он мне вАще не нужен! Ни плохой! Ни хороший! Мы производили до Форума 15 лет и дальше без него проживем :)))
Многоуважаемый НИ! Я Вас заочно, ещё по Москве, лет 15 знаю, как отличного специалиста, хотя мы с Вами и не знакомы… Будьте так добры, не портите о себе моего мнения, вот такими фразами типа «пропаГАНДОН»… Всех благ Вам и Удачи!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Я может быть и буду посещать форум, но уж точно не для того, чтобы пиарить своё оборудование, а отвлеченно беседовать о применение, например, фотоэлементов, обсуждать и помогать в подключении СКУД, чего то ещё… А может быть и не буду… Посмотрим…
P.S.: Выражаю признательность эксперту https://www.vorotaforum.ru/members/1366.html за некоторые замечания по нашему сайту. В ближайшее время постараемся внести изменения.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Лучше бы вставил ему, а то скучно....
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Я может быть и буду посещать форум, но уж точно не для того, чтобы пиарить своё оборудование, а отвлеченно беседовать о применение, например, фотоэлементов, обсуждать и помогать в подключении СКУД, чего то ещё… А может быть и не буду… Посмотрим…
P.S.: Выражаю признательность эксперту https://www.vorotaforum.ru/members/1366.html за некоторые замечания по нашему сайту. В ближайшее время постараемся внести изменения.

Не особо вериться, что вы производитель. Иванычу верю, хотя его шлаги и не щупал. Он про них уверено рассказывает и многое аргументирует. Знает он их. А вы после десятка постов сдулись. Появились сомнения?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Я может быть и буду посещать форум, но уж точно не для того, чтобы пиарить своё оборудование, а отвлеченно беседовать о применение, например, фотоэлементов, обсуждать и помогать в подключении СКУД, чего то ещё… А может быть и не буду… Посмотрим…
P.S.: Выражаю признательность эксперту https://www.vorotaforum.ru/members/1366.html за некоторые замечания по нашему сайту. В ближайшее время постараемся внести изменения.

Не особо вериться, что вы производитель. Иванычу верю, хотя его шлаги и не щупал. Он про них уверено рассказывает и многое аргументирует. Знает он их. А вы после десятка постов сдулись. Появились сомнения?

Повторяю для УПОРОТЫХ!!!

Простой пример: не далее как вчера, видел на Форуме Вашу «зарубу» с установщиком Ваших шлагбаумов из Сибири (г.Ханты-Мансийск) (Тема: «Импортозамещение…) Дык… Вы там с ним страниц 10 «срАлись»! Для ЧЕГО? И главное, ЗАЧЕеЕМ?!?

... Допустим, что НИ что то даже и доказал этому человеку в этом конкретом форуме... НО... Сколько нервов, сколько "грязи" люди вылили друг-на-друга!!! И каждый остался при своем... И каждый в говне... Нууу, а зрители то конечно были довольны!!! Так вот... Не хочу быть актером "Форума Ворот"... Я донес до Вас мою мысль? Надеюсь :)))

P.S.: В подтверждении моих слов один из зрителей, Kiber кажется - уже приготовился "к спектаклю" :)))
 

Дмитрий71

Квалифицированный специалист
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1,347
Реакции
816
Адрес
Тула
Повторяю для УПОРОТЫХ!!!

Простой пример: не далее как вчера, видел на Форуме Вашу «зарубу» с установщиком Ваших шлагбаумов из Сибири (г.Ханты-Мансийск) (Тема: «Импортозамещение…) Дык… Вы там с ним страниц 10 «срАлись»! Для ЧЕГО? И главное, ЗАЧЕеЕМ?!?

... Допустим, что НИ что то даже и доказал этому человеку в этом конкретом форуме... НО... Сколько нервов, сколько "грязи" люди вылили друг-на-друга!!! И каждый остался при своем... И каждый в говне... Нууу, а зрители то конечно были довольны!!! Так вот... Не хочу быть актером "Форума Ворот"... Я донес до Вас мою мысль? Надеюсь :)))

P.S.: В подтверждении моих слов один из зрителей, Kiber кажется - уже приготовился "к спектаклю" :)))

А шлагбаум то есть? Пока что не верю....
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
А шлагбаум то есть? Пока что не верю....

А какая разница?!? Вы, блин, что СУПЕР УПОРОТЫЙ?!? (Объяснение для СУПЕРУПОРОТЫХ):

Вот представьте, НИ "сидит" на Форуме с 2009г. - 7 лет... Он тут гуру, как выражаются некоторые... Ну и это действительно ТАК! И тут появляется производитель... Ёпте! Да будь у нас хоть характеристики Елки, подверждённые 125 экспертами хоть той же Германии, сертификаты, видео, хвалебные отзывы т.д. и т.п.... Вы думаете, НИ не начал бы "срач в комментах"?!? Под общее хрумканье попкорна толпы удовлетворенной публики... ТЕ-ПЕ-РЬ ПО-НЯТ-НО?!?

Обращаюсь к многоуважаемому гуру, к НИ... Но хоть Вы объясните "младенцу" "сценарий спектакля" :)))
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
А какая разница?!? Вы, блин, что СУПЕР УПОРОТЫЙ?!? (Объяснение для СУПЕРУПОРОТЫХ):

Вот представьте, НИ "сидит" на Форуме с 2009г. - 7 лет... Он тут гуру, как выражаются некоторые... Ну и это действительно ТАК! И тут появляется производитель... Ёпте! Да будь у нас хоть характеристики Елки, подверждённые 125 экспертами хоть той же Германии, сертификаты, видео, хвалебные отзывы т.д. и т.п.... Вы думаете, НИ не начал бы "срач в комментах"?!? Под общее хрумканье попкорна толпы удовлетворенной публики... ТЕ-ПЕ-РЬ ПО-НЯТ-НО?!?

Обращаюсь к многоуважаемому гуру, к НИ... Но хоть Вы объясните "младенцу" "сценарий спектакля" :)))

Чё за бред ? И почему вы решили что ДНИ производитель шлагбаумов ? Максимум редукторов...
Были бы у вас характеристики и нормальное описание, я бы взял на вооружение.
 
Сверху Снизу