Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Автоматический шлагбаум Егерь-3000П

Автоматический шлагбаум Егерь-3000П: интенсивность-100%, скорость открывания-2.5 сек., диапазон рабочих температур -50…+50°С. Комплект: тумба шлагбаума, стрела прямоугольная L=3250мм со светоотражающими наклейками, закладная пластина.

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Да. в Челябинске очень суровые парни это тебе на Азов.......

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Китай с наклейкой ? чистый маркетинг на первый взгляд, или ошибаюсь?

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    ну да. я думаю они только в заборах профессионалы исходя из сайта....

5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Аутсо́рсинг (от англ. outsourcing: (outer-source-using) использование внешнего источника/ресурса) — передача организацией на основании договора определённых бизнес-процессов или производственных функций на обслуживание другой компании, специализирующейся в соответствующей области. В отличие от услуг сервиса и поддержки, имеющих разовый, эпизодический, случайный характер и ограниченных началом и концом, на аутсорсинг передаются обычно функции по профессиональной поддержке бесперебойной работоспособности отдельных систем и инфраструктуры на основе длительного контракта (не менее 1 года). Наличие бизнес-процесса является отличительной чертой аутсорсинга от различных других форм оказания услуг и абонентского обслуживания.

Наверное вот это к ним относится...

6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    нет к ним это не относится.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Макс, миленький... Ну когда ты меня подъ.......вать прекратишь? Я же уже старенький...

Гммм... А вот когда просто пиар (без озвучивания - какой привод, какой редуктор, какая система управления, какая электронная база, какая кинематическая схема механики, ну и т.д.) - то я вполне поддерживаю твой скепсис. Невзирая на то, что это наше отечественное производство (что я с большим удовольствием поддержал бы).

А давай запрос их инженерам дадим? Если такие же писатели, как от ДорХан - оборжем их (чтобы неповадно было подставлять нормальные монтажные фирмы). Если это действительно хорошая продукция - поможем им. Угу?

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Сегодня натолкнулся на данный форум и узнал много нового о наших шлагбаумах :)))

... Несуществующие ссылки...

... "Китай с наклейкой"... Шлагбаумы РЕАЛЬНО Российские, у которых 95% комлектующих - отечественные, в отличие, например, от "DOORHAN", у которого из "российского" только наклейка(шильдик) и то на английском языке :)))

... Ну и... Николай Иванович, Николай Иванович!!! Я о Вашем изделии наслышан уже с начала 00-х, в т.ч. и Ваши статейки того времени читал, где Вы чморили Каме и Найки в московских дворах... НО... Ваших шлагбаумов в Москве что-то не наблюдал... Ни одного!!! Я не знаю, может Вы весь г. Азов обставили с её 82 тыс. населением? :)))

9. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Хм... А что Вас не устраивает?

Для Вашего сведения: самыми продаваемыми сайтами являются ОДНОСТРАНИЧНЫЕ! Зашел -> Посмотрел -> Купил...
    Все должно быть предельно ясно! А не так: зашел -> начал искать -> забыл/не нашел, что искал -> заблудился -> ушел :)))

Впрочем, переубеждать я Вас не буду :)))

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Зашёл, ничего не нашёл.ушёл. Это про ваш спам сайт. Такое впечатление что ему осталось жить 30 дней. И кроме пи...жа. Ничего про шлагбаумы не нашёл. Давайте фото с производства, где вы редуктора делает.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика