Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    да, сейчас выжмут рынок за пару лет а потом продадут все производство китайцам а те в свою очередь обломаются, так как удешевлять не найдут что можно было бы еще.....

2. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Бумажные ворота будем ставить))

3. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Да все сейчас так делают

4. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Кто-то работает на качество и сервис и цена у него соответственно, достойная зарплата за которую работают ответственные люди. Бесплатный выезд в короткий срок и т.д. А кто-то подает за три копейки думает количеством взять и в кадрах текучка, потому что не платит. Соответственно кривой монтаж, поломки. Но люди то об этом не знают, реклама то красивая и цена манит.

5. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.905
    а чему удивляться, при нищающем и голодным населением не цены же поднимать, вот и роняют до минимума, теряя в качестве и демпингуя друг друга, выживают как могут.

недавно заказчик мне, что нужны ему самые дешёвые отк. ворота и автоматика, про качество даже слушать не стал, я дал ему цену ниже некуда, он пропал, видимо ещё ниже ищет

6. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Пора как раньше, пришёл клиент, ты ему написал на бумажке что купить нужно по материалу, пусть мотается. А работа вот столько будет. Сумеет на материале с экономить, молодец значит. А что из этого получится, ни каких гарантий. Стой смотри как делают. Хочешь откатку за 20 000 получи. Купил тонкий профиль - ворота жидкие, дешёвую краску- заржавели за неделю и т.д.
    Нельзя из меди сделать золотой браслет.

7. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    А то некоторые глаза пучат, четыре трубы сварить такие деньги. Возьми сам и свари, посмотрим, что выйдет.

Agency_TON нравится это.
  8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Может быть вы удивитесь., но мне приходиться делать очень качественый монтаж за три копейки. Да, я мучаюсь и чего то не понимаю.Но все говорят, что это мои сложности...У меня был очень хороший директор, царство небесное, как он поговаривал, все пиде...ты...Где то в душе соглашусь, с тех пор, как и себя в некоторых вопросах там засек....

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Опять (либо снова): - Мерить СВОЙ труд только Производитель может (в уме калькулируя свои затраты. Коих - дохрена).
    А оглядаваться на меру стоимости возможного Заказчика - глупо.
    В общем - опять пральНа сказал ты. Уважаю.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    извини. Ну и дурак!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика