Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.927
    У нас то же все хорошо, сегодня брикет сала купил, всю неделю приценивался...Главное люди, остальное вторично...

2. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.076
    Новосибирск, единственное место, где есть производство и ДорХана и Алютеха, а еще и Цайгер водится,... выживаем как то :)... демпинг как везде по России

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    Однако у нас не продают кости от Семги для супа в магазинах......

4. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Я понимаю, что конкуренция, демпинг, снижение спроса. Но за качественную работу, за ответственность, которую несешь перед клиентом, три копейки получать обидно. Себя тоже уважать нужно.

А касаемо Дорхана, у нас он особо не демпингует. Самый демпинг на Алютехе, его сейчас продают все. Те кто кровлей занимается, оконные компании, все воротчики и еще фиг знает кто. А Дорхан пару контор, одна из которых оф. Представитель. Директор там с понятием. И монтажники опытные. Как-то так.

Vorottok нравится это.
  5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    Чувствую не долго ему там сидеть, директору этому. Настолько не занявшему доминирующее положение...

6. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.975
    Вот, заработал с ворот:

7. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    509
    Да, мы тоже были. Дизайн..... А вот вопрос: много ли клиентов клюют на дизайн? Ну вот хотябы взять Супраматик - корпус нержавейка, брелок ну хорош же, а? У меня на выставке стоят ворота ЛПУ, графитового цвета, окна в рамке из нержавейки. Рядом такая же ТермоПро дверь. Ну и что? Народ проходит мимо:yes3::mosking:. Все останавливаются около коричневой S-гофры, как стадо баранов.
    Здесь же есть люди, которые помимо ворот куют железо, т.е. есть дизайнеры и т.п... у меня тоже есть))) так вот я ответственно заявляю: У 95% населения понятия дизайна это бежевенькая плитка в толчке, S-гофр коричневого цвета на воротах. И что такое "красиво" ничерта не понимают, хавают такую дрянь, что диву иногда даёшься.... и радуются. А ещё если дёшево, так вааще щастье:mosking::huh: А вы про дизайн Комунелло.....

Да и начнется сейчас: ой, запчастей нет, сломалась шестерня-меняйте мотор и т.п. и т.д. перебои с поставками... надо оно?

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.816
    Володя. Ну объясни мне, придурку
    ...лет 20 назад мне из Хабаровска один умник объяснял, как нужно распространять свою продукцию:
    - супер Бздиллерам - отпускай со скидкой ...процентоФ в 30. Они будут отпускать своим бЗделлерам - со скидкой в 15 %. Все довольны, все смеюЦЦа!

...не. Я с год думал!
    А потом: - да пошли бы вы все!!! ...отпуская ВСЕМ! свою продукцию по одной и той же фиксированной цене!!!
    Не, Володя. Неужели ты думаешь, что старая схема перепродажи канает и сейчас?
    - бред! Система скидок сама себя угробила!
    Не? Неужели - НЕ?

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.922
    ага, чего стоят элитные двери наших производителей - навесные петли, порошковая покраска с ацкой шагренью!
    от 65 т.р.
    нашему народу главное написать "нано чудо элит" все схавают....

Игорь12383 нравится это.
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.816
    А! Фу!еЛ!!!! - товариШЧ!
    Макс, ты аП чем?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика