Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Всем привет, интересует какова ситуация на рынке ворот в разных регионах, прошу поделиться мнением и фактами.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.805
    оО!!! Еще один.
    Жень! Лупи вдвое (по сравнению с прошлым годом!). Может - поможет ...когда вчетверо рынок упал

3. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Давайте без сарказма, на сколько упал я примерно знаю(по своему региону) интересно как у других.

4. VRATA_32 Специалист

23 сен 2013
    688
    Выскажу СВОЁ МНЕНИЕ... В этом году сильно упали "частные" заказы... Раньше они давали основной объём работы и ден знаков)))) На сегодняшний день все кардинально изменилось в сторону "юр лиц" - 90% заказчиков компании. Не могу обьяснить с чем связано сие... НО работы меньше не стало... По многим параметрам этот год интереснее прошлого. Общий объём не изменился, но перевес в пользу безнала кардинальный! Клиенты, которые "хочу круче всех" не изменились никак- цена вопроса "хотелок" возросла пропорционально курса евро, но клиент стабильно платит. В любом случае, этот год "почистит" наши ряды, что плодотворно скажется на нашей работе в целом... Появятся новые игроки... При любом раскладе... это ещё один год- НЕ ХУЖЕ И НЕ ЛУЧШЕ предыдущих... Так что ... У НАС ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Хотя... к сожалению, в наших рядах найдутся ПИСЬ... МИСТЫ!!! А жаль(

Michail Burmistrov нравится это.
  5. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    У нас ситуация с юр лицами аналогична частным заказам.((

6. Дмитрий71 Квалифицированный специалист

3 мар 2012
    936
    Год очень специфичный. В основном промка. Частник сметает балки и автоматику. Простые откатки варят и монтируют сами. Наше производство варит в основном не стандарт (элементы ковки, нестандартное заполнение и т.д) Бытовые секционки почти исчезли. В целом объемы растут, год хороший. Как дела у конкурентов не знаю. Рынок поджался это факт, но профи выживут. Остальные пойдут лесом!

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Ну , ну , оптимисты...рынок в жопе, да сейчас перегрузка, но каждой клеточкой чувствуется, что это конвульсия. Все нервные, платить никто не отказывается, но платят так, что пока получаешь предыдущие деньги, уже проездил следующие. Никакого развития нет, а это главное правило, если нет движения вперед, значит рынок пятиться назад....

NEX-GROUP и Jitel нравится это.
  8. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.326
    Лето значительно увеличило кол-во заказов.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.813
    Всего лишь, а что нового ты внедрил?...А про рентабельность молчу..Не думается, что она серьезно отличается ....

10. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.326
    А что нового я должен был внедрить? Большинство расчетов, которые делались за долго до лета, стали актуальны и посыпались как град....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика