Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.823
    Это да, мы прекрасно поняли друг друга....А подходящимй под шаблон, не подводит разве? или просто маскируется столь искуссно, что не подкопаешься. И не будет ли от него убытка больше? когда ручеек клиентов на другую контору потечет или еще что то в этом роде...
    Вот безалаберность, чуть похуже воровство, и предательство...Ну под утро Бурмистров напишет , что он таким ноги отрывает..., но а на самом деле, никто никому ничего не оторвет, потому что....

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.823
    Продолжу мысль...Отрыванием ног навредить можно самому себе только. Самый умный персонаж был Самохвалов...помните, а я вам по другому отвечу"...А как?...Только трудовой договор...А нету..., а почему? а тогда ответственность работника на завереной бумаге, подразумевает такую же ответственность работодателя, что для авторитарного руководства уже не влазит в рамки...

3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    В начале весны, мне один перец резюме послал. Я ох..л от наглости- из плотников-бетонщиков в директора ему надо. Сразу.

Вложения:

4. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    С любой стороны, все очень скользко. Хватило мне баранов, которые потаскали меня по инспекциям.

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    Мне интересно - зачем? зачем столько оборотных средств на складе? Не проще продавать два бренда - китай в дешёвом сегменте и бренд для покупателей с деньгами? Подобная стратегия мне кажется от того только может быть, что "продать хоть что-нибудь", а не целенаправленная стратегия продаж. Особенно с консольными, тут уж точно - есть кривое и дешёвое и есть нормальное, третье то что?))

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Правильно рыкнул Володя Бурмистров. В СССР стандартизация и унификация была (чтобы не плодить похожего друг на друга).
    А тут - как собак, развелось! Хошь - белый верх, черный низ. Хошь - такое же, но на 50 тонов ниже. Хошь - на 10 евро дешеФше. Хошь - из эксклюзива (то бишь то же самое, но преподнесенное как новинка).

Вообщем, Володя (между строк) ГЛАВНОЕ озвучил: - На хрена в России тусуются столько брэндов!!!!!!!

Не. Меня шокирует просто: - зачем столько изготовителей балок? - Когда все знают, что разница в цене - грош! А разница в технических характеристиках - огромна. ...я это просто в виде примера.
    И по брэндам.
    Не стоит ли оставить только 4 - 5 брэндов импортных. Коих мы уважаем? То ли по качеству, то ли исходя из распространенности их в России. И поставить заслон от случайных!

Мужики. Ведь намного лучше (Вам же! получать из региональных складов - ВСЕ!), чем ждать 2 - 3 недели от фирмешки, нечаянно забредшей на российский рынок, и не имеющей региональных складов по России

7. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    Вот прям напоминает подход наших чиновников: сначала все разрешаем, потом чего-нибудь запрещаем, потом на что-то запрет снимаем, но чего-нибудь опять ограничиваем.
    Разработать четкие критерии, которым должен соответствовать поставляемый продукт наши чиновники пока не могут (если чего-то и разработают, то два раза в год чего-нибудь изменят), а протолкнуть его в список "разрешенных" за определенное вознаграждение - вот это их конек..
    Хотим мы того или нет, но законы рынка должен определять сам рынок. Пока законы определяют чиновники, все будет зависеть от их степени жадности и бездарности...

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    У тебя от скольких компаний запчасти на складе лежат?
    У меня только от одной единственной. От своей. Но ВСЕГДА!
    А у тебя ...например от БУТЕК? - есть?

Вообще то я не о запрете, а о координации форума/форумчан на ОСНОВНЫЕ бренды. Кои МАССУ!!! проверок прошли, прежде чем стать ОСНОВНЫМИ.

9. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    482
    Дык у вас все хорошо:yes3:. У нас это уже "ого, как у вас дорого". Минус 25 в порядке вещей, уже минус 30 стали осваивать:good3:.
    Дорхан очень помогает. С тех пор, как открылся офис Дорхана в городе, каждый велосипедист может продавать ворота дилер минус10, включая монтаж. Велосипедистов полгорода:hg: так что, Алютех минус 20 это ЩАСТЬЕ!!!! Не гневите Бога.

Откатка- 39 900 под ключ (ворота, фундамент, мотор асл500, монтаж) без концевых столбов.

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.823
    Причем этот представитель, сидел в офисе и руку на рельсы клал, что это магазин для магазинов, два года назад. Куда ни ткни, все прогнило...
    П.С. Представитель Дорхана, Вы можете как-то повлиять на своего, чтоб не падал вдвое от рынка?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика