Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. АЙДАР Гость

11 июл 2014
    74

пора сертификаты на обучение выдавать !!!!!!или чтоб атестацию проходили. у нас тоже такое происходит , купят за гроши а потом говорят что это фуфло а на самом деле сами они такие не хорошие (богато)мелочные люди

Kiber нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Вопрос. Коротенький:
    - так Вы не по качеству берете, а по величине скидок?

3. АЙДАР Гость

11 июл 2014
    74
    Главная наша цель заработать деньги !!! И не надо говорить что это не так !!! У нас везде максимальная скидка мы продаём то что нам наиболее выгодней продать на рынке и заработать !!!!))) а смонтировать можно и дорхан хорошо не имея косяков

МИР нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Ммм-да... Абсолютная откровенность!
    ...хотя другие точно так же поступают, но хотя бы закрываясь фиговыми листочками...

Извините, а если Вам Доширак предложат распространять (с приличным наваром)? Будете?
    Ггггм. Чего я глупые вопросы задаю? БУДЕТЕ!

Мой идейный УЧИТЕЛЬ (кореец) когда то говорил. Н.И. Я НИКОГДА не буду торговать ни водкой, ни наркотой (в девяностых это давало сотни процентов прибыли). Потому что не хочу, чтобы и моих детей приучали к этому.

Извините, АЙДАР, но Вы - мой идеологический враг.

Вообще-то ФОРУМ (за несколько лет) стремился превратиться в форум профессионалов (а не перпродажников). Где всяк входящий мог найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честные воззрения от спецов.
    ...а что Вы им преподнесете? ...типа, берите то, на чем я скидку поболее получу?
    Извините. Я так же откровенно озвучил свое.

5. АЙДАР Гость

11 июл 2014
    74
    А чем вам доширак не угодил ???? Вы монтировали его строго по инструкции ??? Высверливая все дыры под петли сначала сверлом а потом вкручивать саморез !!! Понятно как для монтажника доширак монтируется долго по сравнению с алютехом , но кривые руки любую конструкцию испортят не так ли ??? Тогда встречный вопрос что по вашему мнению можно назвать идеальной конструкцией

Jitel нравится это.
  6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    ...маразм крепчал!
    Дележка шла чинно, благородно. Пока кто-то не крикнул: - "Хватай!"

7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.825
    А если глубже копнуть...Людям надо сейчас прожить, как в войну...Игрища двух капмонстров, да до одного места.Их доходы еще глубже...Короче монолполии устроили игрища, а народ должен краплеными картами играть?...Как здесь озвучили в одной ветке, оказывается Алютех тоже своих дилеров кидает, давая прайсы одни, а скидки другие...так же как полярности меняют другие...так по твоей логике Н.И. лучше тогда вообще ничего не ставить, чтобы в кружок не войти...

Agency_TON и Jitel нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Гена. Сегодня в очередной раз встречался с С.А. Чудом вывезенным из Ленинграда во время войны. И я до сих пор с огромным уважением к Питерцам! Потому что там другим духом до сих пор пахнет!

9. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    По поводу рентабельности Айдар прав. Народ хочет купить говно. Сам просит. Лично мне секционки сейчас не интересны. "Выхлоп" с них нулевой.
    А пока полностью ушел в ремонты и сервис. По семейным обстоятельствам времени нужно побольше свободного. И не жалею. Деньги те же, а времени в разы больше, да в десятки раз.
    Секционники монтировать любого гастера за неделю можно научить. Так многие и делают. А ремонты - там подумать приходится. Не каждый любит.

Agency_TON и remvorota нравится это.
  10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.807
    Сдаюсь. ...но остаюсь при своем мнении.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика