Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Согласен...Но людям лучше...

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Гена, каким? людям? Кои сливки на говне пытаются собрать? тебя (грамотного мужика) не ценят?
    Да пошли ты их!!! ...на дорхан например
    ...блин, прям нарицательным это слово стало

Не, производство монтажа (качественное!), это не ...выкопай здесь ямку, плесни бетона, свари вот здесь, намажь краскою...
    Блин!!! Да каждый! из этих процессов - не только опыта требует, но иногда - и теоретических знаний!

..недаром на форуме зачастую крики о помощи слышим. Типа : - да я же не знал! типа, сЪэкономить решил...

3. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    Кто работает с совестью, к тому так и относятся. Можно сделать монтаж з 3 коп. и заработать 1 коп. если реально у человека мало денег, а тем кто руки выкручивает бо натура такая,тем вообще делать не надо. Имхо.

Интересно узнать у тех кто живет и работает в районах где обитают территориально производство ворот. Как они работают и что продают из брендов? Доминирует ли местный производитель? Демпинг сильный?

4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.783
    Недавно сдавал заказчику очередной этап работ. Бумажку под нос.
    Зак: а может этот и этот пункт в подарок?
    Я: базара нет, хоть всю работу в подарок. ТОлько будешь со мной по магазам, аптекам АЗС и тд ходить и дарить всё что мне потребно.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Я на питерском сборище форумчан познакомился с одним головастиком (не, я просто о размере шапки).
    Так он основную деньгу имеет не от скидок, не от монтажа, а от ...ГЫ-ГЫ!!! от переделок за этими "вУмниками" и монтажей, и на замене их безмозгло выбранного оборудования!
    Нормально? Я думаю - что более чем нормально!

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    ГМ...Послушай нащих нищих нуворишей, их так жалко становиться, как им жить плохо и как их все обдирают...

Муха нравится это.
  7. Игорь- Ужгород

3 мар 2012
    309
    Каждый выбирает свою нишу работы и заработка.
    Только вот ситуация всегда повторяется: если нашел дешевле, то редко обратишься там где дорого и качественно, натура такая и ситуация с деньгами тоже по Медведеву....

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Их везде в достатке, и у нас , и не у нас...

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Игорь. Не путай Украину с Россией. Вам (понятное дело) труднее.

10. Игорь- Ужгород

3 мар 2012
    309
    У нас все нормально, продажи есть, рост медленный но стабильный.
    В этом году рекорд по продажам в многоэтажки, только в нашем Ужгороде построено более 2000 квартир, гаражей на эти дома около 250 шт.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика