Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.313
    Регламент диагностики линейности характеристики потенциометра? есть ли сомодиагностика датчика средствами блока?

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Гы-гы! А у нас единственная строчка. Типа, не лезь туда. Вообще!!!

3. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Вот сижу,читаю эту 25 страничную эпопею!!! О диво-дивное, чудо чудное!!
    Но лучше помолчу!! Вышли на столицу нашей родины, зеленый свет, там лохов побольше, да они и побогаче будут.

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    mashenin, ты считаешь шлаг для лохов? обоснуй

Kiber нравится это.
  5. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Я же написал, что МОЛЧУ!!! Читаю и МОЛЧУ!!

6. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Говори! Говори, не молчи! Кому говорят - говори!!!

Интриги, скандалы, расследования...

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    - я о вроде бы нормальной атмосфЭре обсуждения твоих шлагоф.
    Ждем!

...пока он собирается, позволю себе повУмничать:
    Ведь цена его шлага - ...более чем демократична! А цена импортных аналогоФФ - растет не по дням, а по часам. КудЫ с запросами перепродажники попруТь? как не к тАбе? Кляня тебя, матеря!!! - но поползут!!! ...ить дешевше - Ж!!!
    "а теперь я тебе умную вещь скажу!" - из фильма про Момино.
    ИТЬ ТЫ (вернее, твоя продукция) никому не нУжЕН!!!
    Почему? Да потому что они (дилеры) с тебя ничего не имеют в СВОЙ карман. НИ-ЧЕ-ГО!!!
    Если Я тоже никому скидок не делаю, то и Я им безынтересен.
    ...НО - я хотя бы сам себе запретил участвовать в конкурсах и торгах! - оставляя ИМ нишу!

Паша. Че скажешь? Прав я или неправ?

8. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    Инструкцию почитать- бы, паспорт посмотреть...

9. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.466
    Скидки и дилерство это конечно хорошо для торгующих и монтажных организаций т.к. ПРИБЫЛЬ это есть смысл коммерческой работы. НО если я смогу получать ПРИБЫЛЬ не имея скидок то меня и такая схема устроит. Производитель делает скидки не для МЕНЯ и не для того чтобы я заработал, а для того чтобы ЕГО товар мы могли продавать в рамках конкуренции с другими производителями.

А если у ПРОИЗВОДСТВА мощности маленькие, и всю продукцию они реализовывают без проблем, зачем им кому то делать дисконт? А вот если они (ПРОИЗВОДСТВЕННИКИ) захотят нарастить объёмы и выйти на другие рынки - потребуется нарастить производство, и сбывать ПРОИЗВЕДЁННЫЙ товар - вероятнее в таком случае придётся организовать дилерскую и сервисную сеть, со специальными ценовыми предложениями.

Да и не вижу пока по рынку, чтобы шлагбаумы в массовом порядке устанавливали сами КОНЕЧНИКИ, монтажные организации остаются востребованы, ещё и потому что шлагбаум сейчас лишь как одно звено из целой системы КОНТРОЛЯ ДОСТУПА, которая в проектировании, инсталяции и обслуживании на порядок сложнее просто установки шлагбаума.

Другие производители наверное следят за рынком, и при появлении нового игрока сделают дополнительный дисконт на свои товары, дабы сохранить свою долю рынка и своих дилеров.

Если я продавая и устанавливая что то не могу на этом заработать - конечно я не буду этим заниматься - это же аксиома.

10. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Плюс...
    Ну а по теме? Чем "Егерь" плох? Конкретика есть?
    Немного изменю вопрос (правка): конкретные минусы, относительно других производителей в "бюджетном" сегменте?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика