Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
В Сахаре пустыня потому, что вся вода Африки в этой ветке. Ниасилил. :negative:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Нет в ЕЛКЕ потенциометра. Специалисты блин.
Показал сегодня нашим инженерам. Повспоминали вместе, как в 2009г. мы проектировали плату управления и отчего отталкивались, рассматривая прежде всего схему позиционирования стрелы шлагбаума с помощью потенциометра на примере шлагбаума Елка (Елковцы нас поймут). Поржали вместе над горе-писателем... Короче: NO COMMENT
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,660
Реакции
6,538
Адрес
Санкт-Петербург
... Да... и еще тут было где то в ветке что в ЕЛКЕ потенциометр.... Снял седня шляпу с ЕЛКИ... решил проверить очередного гуру-производителя, убедился что там микровыключатели. Нет в ЕЛКЕ потенциометра. Специалисты блин.

А где фото для подтверждения/утверждения?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Подключение к сети - трехпроводное, двухпроводное?
Подключение 3-х проводное: 220в + заземление. Рекомендуемое подключение кабель ВВГ 3х1,5, При длинне силового кабеля более 50м. - ВВГ 3х2,5


Люк с медным болтом заземления?
Это что?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Можно взглянуть на типовой договор поставки?

Типовой договор поставки для обычного покупателя. Без реквизитов и телефонов, дабы не рекламировать, так сказать...
Есть ещё дилерские договора, но их я выкладывать не буду.
 

Вложения

  • 1 ДОГОВОР ПОСТАВКИ (АСД) (1).doc
    54 KB · Просмотры: 223
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Про потенциометр, даже сверх надежный можно сколько угодно рассказывать, только меня простого обывателя вы не убедите что не нужны концевые выключатели или механические упоры.
Эту тему мы перемалывали и перемалывали, больше повторяться не буду. В горизонте есть подстраховочный мех.упор. В вертикали нет, в нём вообще нет необходимости!
То же с функцией обнаружения препятствия, мое мнение что глупо считать это маркетинговым ходом.
Эту тему я тоже очень подробно объяснил, см. посты выше... Если Вы со мной НЕ согласны - считайте это недостатком нашего шлагбаума.
Но в моем понимании дешевый, но надежный шлаг это от концевика до концевика, а лучше от упора до упора.
Мы тоже так раньше думали :mosking:

Вы откуда из Подмосковья?
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Извините, не тот смайл поставил под "мы тоже так раньше думали" :smile3:

P.S.: Обращение ко всем форумчанам: возможна ли правка уже опубликованного поста? Если да, подскажите. Заранее спасибо!
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,660
Реакции
6,538
Адрес
Санкт-Петербург
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск

Тоже смотрел... Не буду обсуждать технологию монтажа, тех. характеристики и т.д. и т.п. Это видно только специальстам... И может быть даже идея хороша, и может быть продукт неплохой, и качество "на высоте", и с логистикой, при умном подходе, ребята из Хабаровска что то придумают...

НО... Рассматрю данный рекламный ролик как обычный обыватель: Обратил внимание на "форму" монтажника... Ладно в шортах, но в сланцах! И постоянно с сигаретой в зубах! Ребята делают рекламный ролик и рекламируют себя через Яндекс на всю страну, позиционируя себя как фирма, предлагающая исключительный продукт... Но имеющие ТАКИЕ провалы уже в самой презентации!
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Шлаги есть? Нет? готовые к отгрузке, упакованные, с зипом?
Покупаем, не стесняемся!
P.S.: Бонусом: ребятам накажу, чтобы каждый шаг документировали и фотографировали, при сборке и упаковке оборудования! Бонус придёт раньше шлага дня на 3-4 на Вашу эл.почту! Гарантирую! :ok:
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
295
Реакции
101
Адрес
Челябинск
Жесткая связь потенциометра с валом.... либо допуск при изготовлении должен быть не более чем свободный ход ползунка потенциометра, либо его раздолбает в течение достаточно малого отрезка времени. Нежное устройство с жесткой связью с редуктором.
Нет жёсткой связи вала редуктора и вала потенциометра! Я Вам до этого давал ссылку на инструкцию по подключению и настройке потенциометра с подробными фото, см. внимательно!
 
Сверху Снизу