Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Для этого есть спец-ключ! :)))

2. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    Каждому садоводу по пульту и ключу :drinks:

3. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.444
    Но я такого мнения - имеешь технику, имей возможность её обслуживать. и к аварийным ситуациям надо быть готовым, и мерседесы ломаются...
    Это я про Заказчиков, которым после монтажа объясняешь что делать при неисправностях, а когда что то происходит- он ничего не помнит!

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    аП энтом - нечего и грить. Тухлый вопрос.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Паша! Ей богу! - как пацан.
    Нельзя желать необъятного! ...от шлага ТАКОЙ!!! стоимости!

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.829
    Не стой за спиной. Не люблю когда в затылок дышат.

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    давай не будем в суе упоминать ))) если выключатель включить бутылка нужна, то не стоит за монтажи браться ))) ты ещё найс с блубасом не настраивал, наверное )))
    CAME, кстати, тоже из российского металла корпуса делает, только там как - заезжает бобина на конвеер, а выезжают корпуса, для всего мирового объёма CAME, и занято на предприятии человек 15 при этом

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.799
    Продолжим ...а то мне скоро "по вызову" звоночек поступит...
    Итак. Толик беспокоится о резисторе. Паша - о том, что крякнется ВСЯ система управления после отключения электроэнергии (...на сколько минусов предназначена работа? Или есть какое то реле, запрещающее ВСЕ, пока шлаг не сугреется?). У меня сомнения, сможет ли такое маленькое реле долго коммутировать одну из обмоток.

9. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Для этого есть 2 страницы неисправностей в паспорте, одна из которых (ВНИМАНИЕ, это важно!) - отделяемая. Наши рекомендации, чтобы заказчик эту страничку вешал в рамочке (думали даже, в своё время снабжать каждого клиента инструкцией в рамочке, но в конце-концов отказались) и она просто заламинирована.

Нет, нету... Шлаг и так работает постоянно - датчик отслеживает температуру. Прогревать шлаг нужно лишь при первом включении - рекомендации клиенту, после вкл. питания пользоваться шлагом через 20 мин.. и то при морозах ниже -20... Я вообще не помню эту проблему... Единственное, после монтажа, при первом вкл. и сильном морозе мы предупреждаем об этом клиента.

Хороший вопрос! В нашем случае схема управления релейно-симисторная. Сначала вкл. реле, через 0,2с симистр. Таким образом мы создаем бестоковую паузу (по просту говоря - релюшки "не искрят")

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295

Паша! Как раз твой случай! :)))

Кто ж с этим спорит, что конвейер плох... Я же не говорю ничего плохого про Каме! Просто проще надо быть к народу, понятней так сказать...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика