Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Я же уже написал, не углубляясь внутро!! У Егеря, до недавно бывшего "Гварда" постоянная проблема -не закрывается до конца или стрела закрывается ниже, или завал стрелы (открывается больше вертикали). Сколько я по городу видел этих шлагов- все такие. А сколько я их заменил, ого-го!! А в уши льют эти торгаши тоже ого-го.:yahoo:

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Уважаемый, мы своми шлагбаумами освоили Москву ещё в 2001г.!(Вы, наверное, тогда ещё не слышали, что такое шлагбаум! :)))
    На фото действительно наши шлагбаумы в г.Москва на Ленинградке (Автосалон "Независимость" - где-то 2005г.) и они действительно с лампами "KIARO" Каме! Я Вам по секрету скажу: там ещё фотоэлементы DIR 10 - тоже Камешные! :)))

3. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Я за Вас рад, молодцы!!:rofl:

4. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    А посвежее то нету фото, или Москва Вас быстрее Челябинска раскусила???

5. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    mashenin, давай по делу, кроме того, что стрела иногда не останавливается в горизонте или вертикально, есть что сказать?

6. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Бегает тут по городу парочка переПРОДАЖНИКОВ Родины... Все гундосят, что мои шлаги дерьмо! Это я про них говорил, Николай Иванович, может помнишь:
    ... Мне тут тоже один говорил, вот мол, Вы тут российский ширпотреб строгаете! Ну дык... Мы даем работу своим работягам, работягам - кто российские двигатели, редуктора делает, металл тот же российский... А ты только Китай продаешь, кормя китайцев!
    По большому счету мне по барабану, что он продает, НО! - когда он российское при этом чморит, хваля Китай - мне становится обидно...
    ! Он перед клиентами мою продукцию может «хаить» и то «за глаза»! Пример: у клиента 3 года стоит шлагбаум, он к нему приезжает (необходима замена потенциометра, как расходника) – он ему говорит, что это НЕ ремонтируется, обзывая всякими словами и… ТОЛЬКО МЕНЯТЬ! Хотя ремонт мах. 1500 руб. Ну не сцуко ли а?!? (прАильна! чО менять – на продаже и монтаже в 20 раз больше можно «срубить»! )

7. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    А Вам этого мало?? Просто на это противно смотреть пользователям, которые себя не много уважают!! Это я так считаю..

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.472
    Вы нашли причину возникновения Эрекции и Полшестого?
    Каким образом решили проблему?
    Что говорят производители на эти замечания?

Давайте посуществу. Так просто бла-бла много то УМА не надо!

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Пружина, конденсатор, потенциометр.

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Когда в городе около 1000 твоих шлагбаумов (завидно Машенин - Вы штук 20 то хоть поставили?:) - не мудрено, что где-то вылезит "косяк", тем более до 2008г. все шлаги были на конечниках и там постоянно "вылезала" такая проблема, более того на первых двух сотнях шлагах с электронной платой тоже были косяки, в т.ч. и с неточным остановом. Детские болезни НЕ сразу лечатся... Возможно это и те шлаги. Сейчас все норм. А Вы кого перепродаете - многоуважаемый переПРОДАЖНИК? :)))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика