Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Я прекрасно понял, о чем Вы говорите и это нам действительно очень легко реализовать с помощью динамической обратной связью. Неее... На "понты" мы вестись не будем :)))

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    двигатель асинхронный конденсаторный реверсивный с повышенным пусковым моментом - там щеток нет априори

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    А сколько шлаг стоит? Для конечного Покупателя? 5 метров стрелы

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я про потенциометр.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Нормально.
    ....гы-гы-гы!!! Я тока через раз ...слышу от импортникоФФФ: - "Замените кондер!!!!!"
    Ты какие конденсаторы ставишь?
    Честно говоря, я удивляюсь! ...когда даже СПЕЦЫ!!! - не знают, что Российские! (советское - значит Отличное!!) кондеры лет по 50 служат!

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Бесколлекторный, сколько пар полюсов ?

7. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Да будут Вам слайды! Тока сегодня более-менее что-то куда-то тута вставлять получилось! Вы теперяча от меня не отделаетиСЯ! Все что касается любых шлагов (кроме последних моделей из Китая) и обвязки к ним... В этом постараюсь помочь, причем простым, понятным языком... Нууу... Если, конечно, у форумчан будет в этом интерес... Пробежался немного по форумам, в шлагах есть пробелы - хочется донести, так сказать, в массы некоторые фичечки... Или "пообламать" некоторых недобросовестных поставщиков (как пример: фотоэлементы на батарейках)

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    А чем неугодили фотоэлементы на батарейках. У меня от факовских только положительные эмоции...

Tolik.S и remvorota нравится это.
  9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    ...а ты поскромнее попытайся быть. И в Чине!!! - да! Именно в Чине! - делают прекрасное ...иногда!
    Вот тока оттуда нам прут (прут и прут. прут и прут!!!) - почему то самое говняное!

Витя, завтра о механике говорить будем!

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Подольские 10мкФ, 450В - только они что-то в последнее время испортились, как осень - так мля, периодически 1 из 10, но что-то менять приходится... Мелочь, а неприятно
    Вот согласен на 158%!!!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика