Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Нет трансформатора тока? Ты об этом? типа, ежли что, то предохранитель сгорит?
    ...будем подождать!
    Виктор вроде бы открыто стал нам отвечать. Пока еН по пиву (али за любовницу краем тела зацепился... по пути домой), я свое скажу. Про Почему Явойная фирма просто боялась ОТКРЫТО! показать СВОИ технологии?
    Серега мне (лет 15 назад): - Иваныч! Срисуют китаезы НАШ привод!!! НЕЛЬЗЯ!!! все наши технологии показывать!
    ...сейчас я со смехом такое воспринимаю!

2. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Павел прав, причем ТЭН стоит в самом ответственном месте (догадаетесь где?)

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    В редукторе что ли ?

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Неужели в ..зде?
    ...энто я просто в рифму чтобы.
    Где?
    Кстати. Он для чего? Для обогрева редуктора, или для обогрева электроники? Твоя электроника на скоКа минусоФФ предназначена?

5. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    Интересное решение!
    Намного плавает позиционирование стрелы в зависимости от температуы?
    Какой бы ни был качественный резистор, а ТКС никуда не денешь
    Ну за этим я думаю не заржавеет, Вы же "приводчик" (не знаю кто это - но это важно!)

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Мост Уитстона( по моему) в цепи отрицательной связи , там минимальная будет.

remvorota нравится это.
  7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    То есть там щётки трутся ? Это может быть слабым местом ? Интересно были ли рекламации на этот датчик ?

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Николай Иванович, заострил же внимание: Отличные потенциометры! С миллионами набега и термостабильностью при низких t, да и тэн выручает - интересовались у заказчиков с Крайнего Севера, морозы под пятьдесят - где-то даже движок "гундит", но работает - останов стрелы стабилен. Дорого стоят, но зато никакого головняка. На самой заре приминения искали российские и даже, когда испытывали, нашли где-то, арзамасские, со старых складов военпрома... НО... Давно не выпускаемые... Пробовали Рикоровские, хороши, но нас не устроил конструктив... Потом решили поставить чебоксарский ширпотреб - намучились с рекламациями! Потом были металлокерамические Bourns... В конце-концов мы остановились на том, на чём остановились...

Да

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Ген! Пошли на пЬятницу. К Максу! Там веселее!!!
    ...а то пока дождешься от тугодума... (хучь и приводчика!), так и пузырь кончитЦЦА!
    ...помнишь ИННУ? Ну, стерФь такая ...сверх-шустрая? Кою мы уСе скопом! - пытались...
    - ОООО!!!! Энта!!! щЩаЗ ба!!! усеХ! раком поставила бА!!!
    ....хиреют мужики... хиреют

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Да - её нет. Хотите защитить автомобиль - ставьте фотоэлементы.

Меня всегда прикалывали эти "понты" в шлагбауме: Какого бы усилие не было - ОДНОМОМЕНТНО СТРЕЛА ВСТРЕТИЛАСЬ С АВТОМОБИЛЕМ! УДАР БЫЛ! ... А тут хе! Стрела ушла вверх - типа "Я ни при чём"! :)))
    Если нет видеонаблюдения, попробуй докажи - что этот удар от стрелы шлагбаума! Нет, ну конечно доказать можно... НО... Суды, суды - побегать придется...

Ну скажите я не прав, форумчане? ;)))

Единственное, привстрече стрелы и автомобиля у нас реализована защита двигателя... Время работы шлагбаума не превышает 9 сек. (чтобы не спалить его при заклинивании в таких ситуациях). К тому же данный факт полезен при "разборе" ситуации, если даже нет видеонаблюдения...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика