Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    А я против аналогового позиционирования..... Я за датчик импульсов и рефточку

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я вот не силён в этой теме, но почему вентильный постоянного тока не применить ?

3. titov Эксперт

10 май 2010
    3.312
    Двигатель дороже+ контроллер более сложный

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Гы-гы!!!
    Мне тоЖить поставляли РОССИЙСКИЕ подшипники от Российского подшипникого завода...
    Они просто перепродавали китайский ширпотреб!!!

5. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Вот тут я согласен! Мы тоже, когда собирались делать эту плату, собрали ВСЕх монтажников и давай решать, чтоб и поминимому прибамбасов и чтоб по максимому возможностей... А так бы слизали КАМе с их непонятными 10 дипами (для чего?!?) -так что без ВО или бутылки не разберешься! :))) ... Нет уж... Мы как-нить сами-с-усами, попроще сделаем - с теми же возможностями :)))
    ... Мне тут тоже один говорил, вот мол, Вы тут российский ширпотреб строгаете! Ну дык... Мы даем работу своим работягам, работягам - кто российские двигатели, редуктора делает, металл тот же российский... А ты только Китай продаешь, кормя китайцев!
    По большому счету мне по барабану, что он продает, НО! - когда он российское при этом срамит, хваля Китай - мне становится обидно...

И мы, Николай Иванович, не конкуренты - страна большая, работы ВСЕМ хватит! :)))

6. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    для Вас на юге - 33т.р.
    для нас на севере - 35т.р.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Браво! Витя! Ты - НАШ человек!!!

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    У нас уже при - 20, они не функционируют! Как раз тогда, когда охраннику больше всего хочется сидеть в будке охраны! :jc_rant:

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.055
    На батарейках экономят. Специальные морозов не боятся...

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    АаАаА!!! И мы тож на этом попались! Вернее двигальщики - сделали нам движки, у которых подшипники свистели, как движок турбореактивного самолета! Мы даже шлаги какое-то время не делали, ждали когда нам партию рекламационных движков вернут! :)))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика