Шлагбаум ЕГЕРЬ до -50С ?

Тема в разделе "Шлагбаумы Российских производителей", создана пользователем Kiber, 11 июн 2012.

1. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Ага! И табличку 10х12 с инструкцией возле Ф/Э - какие батарейки вставлять! :rofl:

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Толик. ТУТА - об шлагах среННего класса речь идет. И даже - не о ЕЛКА.
    Титов тебе - грамотно ответил.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    А может их просто не умеют делать у нас ?

remvorota нравится это.
  4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    У нас сейчас до минус тридцати восьми. И ниодной рекламации по беспроводным фотикам фаак. Если вопросы возникнут, то просто нам позвонят. И Чип и Дейл спешат на помощь. Зачем таблички ?

5. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Мы рассматривали данный вариант - есть отрицательные ньюансы при использовании зимой (хотя и не критичные), достаточно сложна настройка (не специалисту), более сложный механизм (в нашем случае)

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Я не стал отвечать, вот ты за меня все сказал. Как может вьездная техника находится без сервисного обслуживания? Та или иная форма, оплата ежемесячно или от вызова. Но сколько видел бесхозных ворот шлагбаумов, все куда-то стремятся вкось....

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Толик! Умеют! Прекрасно - УМЕЮТ! Хотя бы те же питерцы! Со слоем резисторным - для подогрева микросхем.
    только дорогие они. Хучь питерские, хучь еРманские. Штук по 30 (в деревянных). ...не меньше.

Извини, я не ля-ля. Лет 5 назад ...занимался ЭТОЙ темой.

8. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Вопрос 1-й: Столько лет Ф/Э?
    Знаю беспроводники Каме - жуть!

Это хорошо, что Вы так ответственно относитесь к клиенту! Но есть ведь и безответственные инсталяторы: то батарейки не те вставили, то зимой приехать забыли! ... А Ф/Э должны работать без скидки на безответственность!!!

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.303
    У меня в автомате настраивается..... И никаких проблем при минусе..... В шлаге можно даже хола использовать

10. Виктор из города ЧЕ Специалист

15 янв 2016
    295
    Короче, мы решили на "резисторе". Для нас, людей советских - так проще и надежней :)))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика