Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Олег См, 4 ноя 2011.

1. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Гарантия качества от европейского производителя 10 лет, а я говорю о гарантии на сервис от фирмы, которая монтирует. Повнимательнее, Херманн.

серия Euro никогда не будет продаваться в тех объемах, как Херманн, т.е. более бюджетные ворота. Это факт. Но для этого есть G-60. Еще раз объясню, что это я не продаю G-60, а в основном серию Euro. Меня никто не обязывает продавать ток. эту серию, можно и серию G-60. просто у меня такой подход, что если Normstahl, то серию Euro. И мои все заказчики прекрасно знают о бюджетных версиях : G-60 и Херман, но выше уже мною было высказано почему останавливаемся на серии Euro. Это абсолютно разный уровень продукции и клиентов. Я продаю ворота стоимостью от 150 тыс руб.- 450 000 руб. Это совсем другая ниша.

2. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Господин kapp, Вы продаете гаражные ворота Normstahl своему заказчику, пожалуйста, сообщите мне какой гарантийный срок на оборудование (ворота, привод) данного немецкого производителя Ваша фирма, как продающая организация, декларирует клиенту при продаже? Я ясно выразил свой вопрос? Спасибо.

3. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    garage-gate

О, как все запущенно. Читайте, выше. :smile3:

4. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    Ещё раз:
    Прошу Вас ответить, какой срок гарантии на ворота Normstahl при покупке их у Вашей организации? Я что-то непонятное у Вас спрашиваю?

5. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    garage-gate

а Вы знаете какие вообще гарантии бывают, кроме гарантии производителя?

6. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    kapp, вы просто можете ответить на четко заданный мной вопрос?
    Прошу Вас ответить, какой срок гарантии на ворота Normstahl при покупке их у Вашей организации?

7. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    garage-gate

значит не знаете:mosking:

8. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Ну так расскажите нам!

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    ...разговор слепого с глухим...

Вам же дали возможность ответить. ...целую ветку отвели. Так - будьте добры...

...про Хаджу насреддина: - Вы знаете, о чем я говорить хочу?
    - одни (наученные горьким опытом) - знааааем. Другие - не зннаааем.
    - Ну так вот, кто знает, расскажите тем, кто не знает

10. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Расскажу, слушайте:))
    Гарантия европейского производителя (завода Normstahl) 10 лет на ворота с комплектующими. Т.к. я дилер российского представительства и самостоятельно монтирую данные ворота, то от себя могу дать ток гарантию на монтажные и сервисные работы, даю 2 года гарантии.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика