Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Олег См, 4 ноя 2011.

1. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    517
    Re: Секционные гаражные ворота Hormann

Да я пытался с Кроуфордом (Нормшталь), как раз когда на форуме был товарищ оттуда, помните? Он исчез куда то. Я переговаривался с ними о сотрудничестве, но, как понял, не всё у них гладко. Наверно не наладили ещё работу. А лет несколько назад я ставил Крауфорд,- ворота, конечно, вещь. А потом фирма, где я брал ворота, куда-то исчезла. Благо, ни одной поломки ни ворот, ни автоматики не было - а то где б я запчасти искал???!!!:blush: Так что, если уж выбирать, я думаю Хёрман. Дураком перед клиентом совсем не хочецца выглядеть....

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

У шведов всегда проблемы с маркетингом. и напрямую продавать не умеют........
    Викинги,никогда не связывайся с долбаными викингами:mosking:

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258

Если нужны будут запчасти на ворота викингов, обращайтесь)))

4. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl, экзотика конечно, но есть у них и эконом серии, которые немного дороже Херманн, зато безопаснее, и однозначно понимаешь разницу в цене. Т.е. я что хочу сказать, что если тратишься на немецкие ворота, так берите уж наиболее безопасные.:ok:

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.537
    Re: Секционные ворота Алютех или Хёрман? Что выбрать?

Прошу Вас, не будьте голословны, дайте, пожалуйста, сравнительные характеристики по безопасности между Херманн и Нормшталь.

6. kapp Гость

18 дек 2011
    111

Ну не Дорхан однозначно))

7. kapp Гость

18 дек 2011
    111

Все зависит от того что хочет сам заказчик, и на что он рассчитывает. Понять это и предложить именно для заказчика, а не продавать, то что легче всего продается. Проводить сравнительный анализ, думаю, сейчас не имеет никакого смысла, т.к. обратившись в данные компании Вам предоставят максимально подробную информацию. Мне ближе Нормшталь. Относительно качества данных ворот вряд ли кто усомнится, верно?

8. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.616

Здравствуйте, можно поподробнее?

9. kapp Гость

18 дек 2011
    111

Разницу хотите знать подробнее?
    Вы хорошо знаете эти ворота?

10. kapp Гость

18 дек 2011
    111

Абсолютно правильно заметили)) Профессионалы в принципе должны знать отличия.

На что можно рассчитывать)?

Как чуть выше заметил мой коллега - при качественных воротах и хорошем правильном монтаже (очень важно, чтобы профессионалы монтировали ворота) комплектующие не скоро понадобятся. Но на всякий случай - комплектующие есть на складах и в Херманн и в Нормшталь. Но это не должно быть определяющим моментом при выборе ворот.
    Бюджет, Качество, безопасность, Красота ворот (немаловажный момент). Что важнее всего при выборе? Так же важна гарантия не только качества 10 лет, которую так же дают европейские производители, но и гарантия на сервисные услуги, т.е. срок гарантии после монтажа))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика