Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Олег См, 4 ноя 2011.

1. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    kapp

Да нет, я наверное неправильно выразился. Это розница, для конечного клиента, от нее воротная компания получает свою скидку.

2. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    svlspb

Это все мне понятно,вот я и говорю, что для розницы есть еще и свои скидки и акции, а для дилеров еще и свои дополнительные. То на то , в принципе , и выходит.

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    kapp

Хм...ну тогда, при таких раскладах получается, что цена на такие ворота для дилера может быть дешевле тысячи евро (ворота 3000х2500 мм с приводом). А это наверняка если и не дешевле Херманна, то как-то очень близко.

4. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    svlspb

Вот я об этом же, и это дает абсолютную возможность работать дилерам с очень хорошим продуктом в противовес Херману, понимаете о чем говорю?

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    так нормшталь стандартный лучше хермана так как на противовесах?

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Maximilian

что за противовесы?

7. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Даже если говорить о G-60?то
    отличия " на лицо": полностью скрыты ролики, пружины натяжения, т.е. выпадение роликов в вообще практически исключено, за всю историю работы с ними у меня не было ни единого случая. Но откровенно говоря в основном продаю дорогую серию, G-60 в меньшей степени.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    ну как на ET500, 4 хороших ролика и противовесы.......

ролики только у дорахана выпадают из изгибов, ИМХО.

9. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    у дорхана да, бывает дефект изгибов, когда они наружу развёрнуты, тогда ролик при закрывании выскакивает, но тут ведь мало такой изгиб загнуть, то есть допустить производственный дефект, его надо додуматься ещё в ворота воткнуть, это уже умышленный брак, мы стараемся отдефектовывать подобное на входе, европейские производители тем более...

10. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Владимир Бурмистров

Дело в том , что , Повторюсь, все ролики и пружины скрыты., т.е. не видно ВООБЩЕ движение роликов, не видно пружины. Даже в момент открытия и закрытия ворот ребенок может спокойно касаться направляющих и ничего страшного на произойдет. Выпадение так же исключено за счет определенного профиля направляющих.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика