Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Олег См, 4 ноя 2011.

1. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    что то не складно получаеться тоесть вы не в состояние произвести монтаж таким образом что бы изделие прослужило весь свой гарантийный срок заявленный производителем

kapp нравится это.
  2. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    А я не представитель центрального офиса - представителя Normstahl, что бы отвечать за всех кто у них является дилером- продавцом. Хочу сказать , что меня как дилера все устраивает, хотя бы потому что помогают и дают мне возможность спокойно работать и прилично зарабатывать.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Вас (как дилера...)... А нас то зачем грузить было Вашими высказываниями? Работайте. Зарабатывайте. ...но ведь Вы за ВСЮ продукцию (вместе с дилерами ...всеми) пытались нас... раком наклонить

4. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Простите , а Ваша Компания какие ворота в основном устанавливает?

GennaSPB нравится это.
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    А можно - я за него отвечу?

6. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Сразу мною было это сказано, что я просто дилер, продающий ворота Normstahl. И не раз. грузить никого не собираюсь, а делюсь своим мнением с теми кому это интересно. Видимо Вам тоже интересно.:drinks:

Вам здесь можно все:good2:

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    ...гммм ...типичный московский продвиженец ...пытающийся из просто дилера в супер бздилера превратиться...

8. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    уже,,,, бздилер, теперь даже не пытаюсь.

9. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    интересно получается, приходит Ваш муж домой и с порога так.......... дорогая, а какую гарантию ты даешь нашим клиентам на товар который ты продаешь? Вы ему также уклончиво отвечаете?

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Отстань, а ?
    Ндравится ставить свое - ставь. ...только - в Москве ставь. С твоими сроками гарантии - только в Москве и ставить. Регионы ведь - ох как далеко от Москвы. И центров (как у Хермана) поставок и ворот, и запчастей - там нет.

---ей, блин, ндравится ...ему - не ндравится. Интересные вы люди - Ивановы...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика