Ну почему же Херманн, можно купить Normstahl

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Олег См, 4 ноя 2011.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    А у G60 такой же нижний ролик, как у G30 или другой?

2. GennaSPB Гость

28 янв 2011
    61
    Может у вас фото есть а то даже корпоративный сайт скудно представлен на подобные мелочи.

kapp нравится это.
  3. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
  4. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    постараюсь сбросить каталог, правда он без последних изменений, а так в Московском офисе есть презентация, можно у них запросить.

Кстати нет, вот нижний ролик сейчас стали делать как в серии Euro .

Вложения:

garage-gate нравится это.
  5. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    очень информативный буклет и по характеристикам приводов (стр. 22)

6. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    каталог у меня не последний, без новинок, эти привода Normstahl уже не производит.

Кстати могу еще закинуть каталог серии Euro , наиболее продаваемые мною ворота , несмотря на то что гораздо дороже. Куда Вам можно сбросить? т.к. он большой и превышает объем

Вложения:

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    мне просто для себя интересно - наиболее продаваемые это сколько в штуках? порядок хотяб? а то у нас тут вообще не представлены эти ворота

8. kapp Гость

18 дек 2011
    111
    Ну, я Вам так отвечу, серия Euro может иметь различную стоимость от ~ 3500 Eur и до 15 000 Eur. Смотря, что желает заказчик. Поэтому, я как дилер, зайдя в элитный поселок , могу продать 30 конструкций деревянных ворот с определенным дизайном настила. А такие ворота стоят , сами понимаете, не мало. это только у меня , у дилера. Это как вариант, а дальше уже можете прикинуть. повторюсь, что это деревянные, а есть и серия Euro классическая. Эта серия никогда не будет продаваться по входящему звонку или же первому входящему клиенту, разве что только клиент сам захочет именно такие ворота. По входящему звонку можно неплохо продавать серию G-60. Многие заказчики сравнивают цены с теми , что дает центральный офис. У них обычно бывает немного дороже , за счет монтажных работ, но и гарантию на сервисные услуги они дают 2 года, а я же дешевле- монтаж, а гарантия - 1 год.

9. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    Как же так?! Почему год??? Почему вы не транслируете конечному клиенту гарантию от изготовителя- 5 лет??

10. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    единственное что понятно - клиентов на ворота за несколько штук евро не много

видимо опасаются :wink:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика