Шлагбаумы GARD: как обмануть токовую защиту

Тема в разделе "Шлагбаумы Came", создана пользователем greatlittleman, 25 ноя 2015.

1. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Те же наблюдения и еще много... Попытка систематизировать похожие неисправности привела к прокладке и смазке. Несистемные неисправности, уникальные для каждого шлага КАМЕ ... для них трехтомник нужен... Или представитель компании CAME. Кстати хде он????? Че это один НИ отдувается?

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576
    да я им когда то задавал вопросы, ответ был один - Сам дурак. Они все прекрасно знают, только делать нечего не хотят

3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Не надо обобщать..
    Без подогрева работают и в -15 и в -30 и в -40.. и не далеко не первый год..

4. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    поправлюсь, 6-ти метровый любой У меня за окном сейчас -16, если на всех 12-ти 6-ти метровых шлагах, которые в радиусе от меня 0,5-1 км сейчас отключу обогрев, к вечеру телефон придется отключить... Самому "свежему" 2,5 годика.

5. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    ДА НУ?!
    В -40??

6. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    6-ти метровый??????

7. greatlittleman

greatlittleman Гость

6 окт 2015
    287
    Я тебе оплачу дорогу до себя и назад + денех дам. Приезжай ко мне, настрой мне их, родной мой человек. Пожалуйста.

8. Карамбыч Новичок

27 июн 2013
    29
    У моего работника есть еще одна мысль, - обмануть токовую защиту. Он меня почти убедил что это не токовая защита, а просто съем напруги с сопротивления 0,22Ом на выходе на электромотор. Если прокладка минус смазка не помогут, подпаяем в параллель еще один резистор на 0,22 Ома. Это на следующей неделе.

Один в параллель будет перебор. Начнут гореть мосты и релюхи. Соединить два последовательно и эту сборку поставить в параллель к существующему.

а лучше три, потом уменьшить до двух.

9. Карамбыч Новичок

27 июн 2013
    29
    это датчик токовой защиты

10. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    возле офиса ставили два 4-х метровых более 7 лет назад, так что они под постоянным наблюдением.
    По поводу 6-ти метровых в прошлые холодные зимы так же обращений с просьбой установить подогрев не поступало..

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика