Эл.магнитный замок для АТИ 3000 (блок ZF1N)

passkal

Эксперт
Реакции
3,897
На какое время обеспечивается задержка?
от Ёмкости зависит и от реле, но ~ 3-5 сек. при 1000-2000 мкФ

Филипп

Ворота Пермь
Реакции
1,603
Да не доказывайте вы ему, пусть хоть z5r, хоть sigur ставит, хоть в кнопку 24В подаёт. Мне кажется он уже просто глумится над вами. Пусть едет к ТС, вместе чё нибудь придумают :-)

Военный

Почти свой
Реакции
35
от Ёмкости зависит и от реле, но ~ 3-5 сек. при 1000-2000 мкФ
Самое то. Зимой как такая схема себя ведет?
У реле в сравнении с контроллером есть недостаток, хотя и несущественный - механическая часть, контакты, которые имеют свойство подгорать со временем. В первое время начинали с реле, потом полностью перешли на контроллеры, как менее прихотливые и менее чувствительные, особенно - к перепадам температуры и влажности. Плюс - гарантированное время задержки

Филипп

Ворота Пермь
Реакции
1,603
Пришел на работу монтажником Андрей П., я говорит собаку на монтажах съел, ну его сразу в бой. Подходит заказчик: а зачем на воротах две пружины? Андрюша не долго думая: одна на закрывание, вторая на открывание...

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
3,856
Самое то. Зимой как такая схема себя ведет?
У реле в сравнении с контроллером есть недостаток, хотя и несущественный - механическая часть, контакты, которые имеют свойство подгорать со временем. В первое время начинали с реле, потом полностью перешли на контроллеры, как менее прихотливые и менее чувствительные, особенно - к перепадам температуры и влажности. Плюс - гарантированное время задержки
пофиг как она себя поведет
Что там с платой ZF1? ES ES сухой контакт? Напряжение не подается, 100%? Отвечаешь?

Филипп

Ворота Пермь
Реакции
1,603
У реле в сравнении с контроллером есть недостаток, хотя и несущественный - механическая часть, контакты, которые имеют свойство подгорать со временем.
Как бы... Сам то ZF1 разве не на реле?

Военный

Почти свой
Реакции
35
пофиг как она себя поведет
Что там с платой ZF1? ES ES сухой контакт? Напряжение не подается, 100%? Отвечаешь?
А что тебе важнее: напряжение на выходе этих клемм или рабочая схема с контроллером взамен схемы с реле? Мне уже страшно делиться схемой 3-копеечной светозвуковой сигнализации для предупреждения людей, находящихся поблизости, на подобие спецсигналов на спецтехнике )

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
3,856
Мне уже страшно делиться схемой 3-копеечной светозвуковой сигнализации для предупреждения людей, находящихся поблизости, на подобие спецсигналов на спецтехнике )
Все уже поняли, что ты шибко умный, не напрягайся

Военный

Почти свой
Реакции
35
Мне истина важнее. Ты не съезжай с темы, признай что лоханулся
Пробуй на язык - будь смелее! ) В чем проблема? Никто так и не доказал обратного, включая неработоспособность схемы с контроллерами. Лучше повышайте качество монтажей, чем языком трепать

Сверху Снизу