Эл.магнитный замок для АТИ 3000 (блок ZF1N)

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
накидай ссылок , а то я думал сделать программируемое реле
Извиняюсь, не было времени.
Вот очень функциональное реле, с 18 вариантами отработки и питанием от 220в., работает уже 3 года нон стоп. Лучшее, что я встречал.

Вот двойное с зависимостями. Привез еще не игрался.
 
Последнее редактирование:

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
Реле может и функциональное, только при большом объеме монтажей не практичны.
Доверие к отечественным (Производителям) все-таки выше. Умеют в России делать простые изделия, только не научились еще их продвигать
 

Dizelc

Квалифицированный специалист
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
3,300
Реакции
2,859
Адрес
Севастополь
при большом объеме монтажей
Реле может и функциональное, только при большом объеме монтажей не практичны. Если у Вас большой объем и константная номенклатура, Вы можете заказать себе у Российского производителя решение конкретно под Ваши задачи. Ну если объем на столько большой или Вы путаете с валовым монтажом всякой всячины.
 

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
Ну если объем на столько большой или Вы путаете с валовым монтажом всякой всячины.
Предупреждающие сигналы для пешеходов и транспорта - не считаю всякой всячиной, как и тот же магнитный замок
 

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
НВП Болид, ПК Телеинформсвязь, НПО Рубеж, ЗАО Бастион, ГК DoorHan, TM Vizit, ООО Метаком, ООО Кунцево-Электро (эл./тех. изделия). Из местных - СВМ-Комплект, ОАО ПТЗ Телта, ПАО Морион
 
Последнее редактирование:

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
НВП Болид, ПК Телеинформсвязь, НПО Рубеж, ЗАО Бастион, ГК DoorHan, TM Vizit, ООО Метаком, ООО Кунцево-Электро (эл./тех. изделия). Из местных - СВМ-Комплект, ОАО ПТЗ Телта, ПАО Морион
Эти отсталые компании, в ассортименте которых 90% китайской готовой продукции? Болид большей частью аутсорсинговая компания, вешают свойьлейбл, пользуются отработанной системой сертификации, нагибая настоящих производителей....дорхан выкупил акции в китае, то есть финансовая больше компания, с элементами импорта....Телеинформсвязь - Это черные и серые блоки питания с кондером небоскребом?, Визит - чистый Китай, Бастион - хорошо Краснодар по моему, ...неплохо, но примитивная продукция.....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Эти отсталые компании, в ассортименте которых 90% китайской готовой продукции? Болид большей частью аутсорсинговая компания, вешают свойьлейбл, пользуются отработанной системой сертификации, нагибая настоящих производителей....дорхан выкупил акции в китае, то есть финансовая больше компания, с элементами импорта....Телеинформсвязь - Это черные и серые блоки питания с кондером небоскребом?, Визит - чистый Китай, Бастион - хорошо Краснодар по моему, ...неплохо, но примитивная продукция.....
Ах да , рубеж обошел, спросите, где они программное обеспечение , на какой свалке нашли, у болида то же самое спросите, трехэтажное говно, понятное только одному самому главному программисту в их системе....
 

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
Эти отсталые компании, в ассортименте которых 90% китайской готовой продукции?
НЗМИ Олевс, ЗАО ТехКом, Аккорд-2001 - тоже Китай? Мда... Америку не открыли - бездоказательственно и безапелляционно. Ну даже если часть комплектующих из Китая - что тут странного? Мда... Видимо, я не в России был, когда бывал на экскурсиях по заводам производителей
 

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
Ах да , рубеж обошел, спросите, где они программное обеспечение , на какой свалке нашли, у болида то же самое спросите, трехэтажное говно, понятное только одному самому главному программисту в их системе....
И те, и те будут на семинаре, на который я записался. Вопрос прямо дословно передать или как?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
. Видимо, я не в России был, когда бывал на экскурсиях по заводам производителей
Рад за Ваш кругозор, только сегодняшний день, это блоки питания с диапазоном входящих напряжений в дельте примерно 130 вольт....И подскажите пожалуйста, на каком рабочем месте производятся на Болиде Сигнал-20 или видеорегистратор
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
И те, и те будут на семинаре, на который я записался. Вопрос прямо дословно передать или как?
Да мне то какое дело, на какие семинары...Чего угодно , то там и обсуждайте...Хотя можете спросить, на сканер пальца, есть наконец драйвер, или он третий год просто так висит в прайсе, для обложки глянцевой, ...
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,973
Реакции
1,508
Адрес
Санкт-Петербург
Эти отсталые компании,

......
В Питере тоже есть такая, тоже можно в список записать.
Дружу с ними по жизни, беру у них очень редко.
Спецы есть по полному циклу - разроботчики, технологи, производственники...
Могут всё производить не выезжая за пределы Петроградской стороны.
не хватает самой малости - условий для реализации. Производственник у нас - мягко говоря - чудак.
А жить-то хочется, так что, без поднебесной помощи - никак....


Они не отстали, их затормозили.

ПС. Если Иваныч станет раздавать скидки на уровне именитых - через месяц-полгода без штанов останется.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
......
В Питере тоже есть такая, тоже можно в список записать.
Дружу с ними по жизни, беру у них очень редко.
Спецы есть по полному циклу - разроботчики, технологи, производственники...
Могут всё производить не выезжая за пределы Петроградской стороны.
не хватает самой малости - условий для реализации. Производственник у нас - мягко говоря - чудак.
А жить-то хочется, так что, без поднебесной помощи - никак....


Они не отстали, их затормозили.

ПС. Если Иваныч станет раздавать скидки на уровне именитых - через месяц-полгода без штанов останется.
Ты про Логик? да знаю прекрасно их историю, как все это обламывалось, и исповедь директора читал.По крайней мере честно сказал, у нас ничего своего нет, кроме компиляции.Мы пытались. извините, и т.д....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
ПС. Если Иваныч станет раздавать скидки на уровне именитых - через месяц-полгода без штанов останется.
Его вообще губернатором надо назначить, а потом и выше. Заодно и демография подтянется к экономике....
 

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
И подскажите пожалуйста, на каком рабочем месте производятся на Болиде Сигнал-20 или видеорегистратор
А я не сказал за всю продукцию. Только про ту, которая используется в монтажах - реле и релейные блоки, трансформаторные и импульсные блоки питания, корпуса РЭА (литье), кнопки выхода, считыватели различных видов... Это не только про Болид.

Если честно, то плевать какие это компании - отсталые или нет. Мы не на компании смотрим, а на качество. Оборудование ставится, изделия монтируются. Работают, есть-пить не просят, выходят из строя редко. Что еще нужно?
 

Военный

Почти свой
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
200
Реакции
46
Адрес
Россия, Пермь
Если надо что-то дорабатывать, присылайте рекламации, где опишите выявленные недоработки и предложите варианты для их устранения. В чем проблема?
P.S. Я один за вас писать не буду!
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
нужно движение вперед, если это блоки питания, то с расширеным диапазоном, если релейные блоки, то с сетевыми наборами, блютуз, ви-фи, лан, рс.Например...Просто к примеру...с хорошими дровами, кстати.....
 
Сверху Снизу