Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    На Алютехе довольно часто вижу окислы на направляющих.

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.819
    Попробу мешочки с силикогелем положить по периметру внутри. У нас такие кладутся в видеокамеру.

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    я тебе точно скажу - будет тоже самое, какие бы ворота ты там не поставил, этот "стеклопакет" нисколько не пакет, поэтому с любым будет запотевания

4. titov Эксперт

10 май 2010
    3.225
    +1
    хочу опять старые добрые американские( канадские) ворота с нормальными стеклопакетами!!!

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    металлическая рама и склеенное между собой стекло?

6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.225
    стекло с нормальными дистанционными рамками с осушителем в герметике....
    были, помню, с травленым стеклом и золотистыми рамками внутри.... хорошее время было-хорошие ворота были.

7. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    День добрый!
    У меня вопрос к представителю ГК Алютех, вернее их два:
    1 - Насколько себестоимость производства секционных ворот уменьшилась, когда Вы перестали "клеить" защитную плёнку с внутренней стороны сэндвич-панели?
    2 - Чем обосновано данное решение, помимо финансовой составляющей?

8. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    753
    а я то думал что пленка сама отлетала при распиле от непрочного клея, что типа заказчик зубами не грыз приплавленную защитку. а тут масштаб производителя , неклеит!!!

9. fill72 Гость

28 июн 2014
    1
    Приветствую подскажите а как у вас заказ разместить?Хочу ворота с калиткой которые в верх поднимаются.Территориально Владимирская обл.Александров .Посоветуйте что поближе и подешевле?:yes3:

10. tsypkinp Гость

10 июл 2014
    1
    В связи с изменением планировки помешения, необходимо изменить конструкцию ворот с вертикального на стандартный. Возможно это?. Как понимаю требутся замена барабанов и установка поворотов. С крепежом проблем нет. Где можно преобрести необходимые запчасти и какие по коду? (в катологе подобрал PE101L , PE101R, (повороты) CD012N (барабаны) лучше в Твери, можно в Москве.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика