Отвечает официальный представитель Алютех

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Alutech, 11 ноя 2011.

1. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    По-ходу ветку надо переименовать...
    предлагаю варианты:
    1- НЕ отвечает официальный представитель Алютех
    2- Официальный представитель Алютех НЕ отвечает

Где те бравые ребята/девчата и прочие спецы от данного производителя, которые давали более-менее внятные ответы, а главное в приемлемые сроки? Или окончательно "забили", а-ля Дорхан?

Dr_kos нравится это.
  2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Отпускной сезон....

Kiber нравится это.
  3. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
    Причем конкретный.. :yes3: и у всех сразу... даже запросы на ихнем сайте остаются без ответа..
    Раньше как-то с обратной связью получше было..:mda:

4. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    854
    Принимались во внимение как финансовая сторона вопроса, так и отзывы клиентов.

Обычно пленку с внутренней стороны ворот удаляют еще до монтажа. Это связано с тем, что с внутренней стороны на полотно устанавливаются промежуточные петли. И если их установить поверх пленки, то аккуратно снять ее без ножа не получится. А использование ножа может привести к повреждению лакокрасочного покрытия. Кроме того, процесс удаления пленки в данном случае очень трудоемкий, на что обращали внимание наши клиенты.

Duce нравится это.
  5. Alutech

21 окт 2011
    854
    Добрый день.
    Координаты наших партнеров можете посмотреть тут: http://www.alutech-group.com/client/where-to-buy/

6. Alutech

21 окт 2011
    854
    В данном случае вам понадобится заменить: пружины, барабаны с тросами, систему направляющих профилей. Т.е. из старого комплекта у вас останется только полотно ворот.

Для заказа ремонта Вам необходимо:
    1. Если Вы дилер, то разместить ТЗ на ремонт в нашем представительстве. Мы рассчитаем всю комплектацию и выставим Вам счет.
    2. Если Вы конечный потребитель, то связаться с компанией, которая устанавливала Вам ворота. Взаимодействие с ГК"Алютех" с Вас снимается. Это задача дилера.

Важно! Для заказа ремонта Вам понадобится номер ворот, который указан на наклейке (вторая панель снизу).

7. Michail Burmistrov Квалифицированный специалист

8 фев 2011
    1.075
    а троса то чем не устраивают? зачем их менять

8. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.174
  9. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Кто и за каким х... её удаляет до? Потому что только с наружной стороны написано ПОСЛЕ?
    Прям монтажники с монтажа приходили и говорили руководству: "Этот Алютех задрал со своей пленкой с внутренней стороны панели. Снаружи ещё ничего, терпимо. А вот петли поверх прикручивать... Ну ни в какие ворота... Пишите в Алютех чтоб убрали плёнку с внутренней стороны, или я увольняюсь НА..."
    И напарник его из-за спины: "И на нижнюю панель снаружи пусть тоже не клеят, а то там ручку прикручивать"
    И полетели в Алютех со всех уголков СНГ (или куда там ещё поставляется данная продукция) призывы не клеить больше пленку...
    Так дело было?
    Я, конечно, извиняюсь, мы организация небольшая, наше мнение можно и не учитывать... Но я знаю в нашем городе ещё минимум 5 "контор" (и ещё больше просто монтажников) у которых Ваше решение вызвало негативную реакцию.
    Поясню... Видео-ролики это одно дело... В действительности же, смонтировать ворота на оклеенные обоями деревянные стены, в проем 2500х2000 при размерах самого гаража 6000х6000, где тепло, светло и мухи не кусают, я думаю удастся только один раз в жизни... И то, если пригласят на съемки...
    Второе. Вы не поверите, но панели при монтаже элементарно пачкаются. После сборки направляющих, руки (а кто за ТБ, то и перчатки) предлагаете их мыть (менять) после каждой операции? И повторюсь: мы НЕ ОДНИ такие свиньи.
    Третье. Во время монтажа есть вероятность повреждения панели. Это и монтажник, который накренился на стремянке (ну там сорвалось у него что-нибудь) Это и выскользнувший ключ (Да не, он не криворукий, но все-таки) И т.д. и т.п.
    Это крайне редкие случаи, но исключать их полностью нельзя. Плёнка как-никак защищает панель хотя бы от мелких царапин (повреждений)
    По поводу сложности с петлями... Нет никаких сложностей. Это сказка. Ручку как прикручивают? Надрывают плёнку-то, небось, да? А в местах крепления петель что мешает это сделать?
    А зимой в -30 эту "почти белую" панель как отмывать в неотапливаемом помещении? Вам-то никак и поэтому Вам съ-а-ать.
    А вот в это - охотно верю. И больше никаких оправданий этому быть не может.

Plushkin нравится это.
  10. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340
    Здравствуйте.
    Нигде не могу найти инфы и манагеры московские не могут внятно ответить какого цвета должна быть рама калитки в фасаде при заполнении сэндвичем цвета "вишня".
    Может Вы сможете дать внятный ответ?:drinks:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика