Ситуация на рынке ворот в регионах

Тема в разделе "Секционные ворота Алютех", создана пользователем Евгений2, 30 июн 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.820
    Смотря какой, если такой , как у Толика, то очень даже нужен.У него там и двери и даже мухи автоматические...

2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    Гена, тебе пора перестать оказывать всем гуманитарную помощь. В магазине тебе её никто не окажет.

3. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Да, все правильно. Все к этому и идет. Скоро будем продавать за что купил и на монтаж чуть-чуть добавлять.

4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.885
    тут пару дней назад скинули сумму за одну позицию (не воротная тема) так я чуть со стула не упал, дилерская цена была дороже чем в розницу

5. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Ну ворота тоже уже продаем -20 от дилера))

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Надо было дочитать до конца. Там скидка наверняка 40 %. Общаться надо с продавцами...

7. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    973
    О, да вы батенька жируете еще)))))
    Вот ситуевина какая, бизнес вроде мой, а сколько мне зарабатывать, за меня поставщики считают. Да, да, притом уже не первый год, они решают сколько нам должно хватить, именно хватить. В принципе ничего такого, Только считают там теоретики, зачастую далекие от реальности.

8. Игорь- Ужгород

Игорь- Ужгород Специалист

3 мар 2012
    309
    100%.
    На практику в поля этих теоретиков.

9. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.885
    ничего там не было, охренели они совсем,. даже письмо им накатал, уже неск. дней молчат

10. Евгений2 Гость

5 авг 2013
    62
    Ну удивительно. Как-то тендер был по распашным воротам из сендвичей, так там макс цена была на пол ляма ниже чем производители предлагали. Хотя интерес у них был макс скидку дать, так как объем.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика