Помогите определиться с профилем AR/39N или AR/45N.

Тема в разделе "Рольставни и роллетные системы", создана пользователем ND779, 8 июл 2015.

1. VeniaminX

VeniaminX Квалифицированный специалист

15 окт 2013
    378
    Это у Вас фобии какие-то. Я лишь за применяемость по назначению...
    Да уж ли... Роллеты из АР и АЕР только полотном будут отличаться? Остальные комплектующие на ценник не влияют? И чё Вас постоянно менять полотно из АР тянет? Кто Вам сказал что оно на частном доме, в комплектации приводом и открыванием раз в день должно протираться невесть как быстро? А демонтаж полотна из АЕРки и последующая окраска денег не стоят?
    Что за глупости? Всё хорошо в меру...

2. ND779 Гость

8 июл 2015
    23
    Друзья подписал договор сегодня. Договор нормальный в плане защиты прав потребителя. Но насторожило, что распечатанную спецификацию деталей будущих ролет по пунктам они мне не привезли. В пустой бланк спецификации зарисали только размеры снятые замерщиком, расположение приводов (правые, левые) и по моей настоятельной просьбе тип профиля -AR/45N. Это нормальная практика? Позвонил начальнику, говорит - не беспокойтесь, всё будет как мы договаривались. )) Не ну это как-то не серьёзно. Собраные роллеты привезут, кто знает, что там внутри будет....

3. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    ND779, спросите у них коммерческое из алюролл, там и спецификация и чертёж роллеты с размерами

ND779 нравится это.
  4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Ох как мне подозрительны такие ростовчане!!!
    Так. Сдавай свои пароли, явки!
    ....ну,хотя бы с парадного входа зайди! Представься.

5. ND779 Гость

8 июл 2015
    23
    Ну это они мне готовы по почте выслать, но оно то юридической силы не будет иметь.

Спасибо за беспокойство, но думаю в случае проблем я с ними сам разберусь. ))

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.828
    Да не. Просто интересно нам, с кем мы общаемся. Поэтому и прошу с парадного входа зайти.

7. ND779 Гость

8 июл 2015
    23
    Отправил в личку.

8. ND779 Гость

8 июл 2015
    23
    Ахаха. Так это общепринятая практика получается. Я и не подумал, что вы меня в чём-то подозреваете.))

9. ND779 Гость

8 июл 2015
    23
    Ребята меня через личку попросили озвучить инфу о себе. Не знаю, наверное у Вас так принято. Первый раз с этим на форумах сталкиваюсь.
    Я инженер по ремонту копировального оборудования. К "роллетному" бизнесу не имею никакого отношения.
    Можете задать любой контрольный вопрос по ксероксам. Живу в пригороде Ростова на Дону. Ну имя, очество выкладывать, это уже перебор по-моему.
    P.S. Модератор, если это сообщение лишнее, удалите пожалуйста.

10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Стесняетесь? А мы тут все друг друга по имени знаем и нечего:dirol:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика