Новинка-ЮНГА(распашенка)

Тема в разделе "Распашные ворота своими руками", создана пользователем ZEVS, 24 сен 2014.

1. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Здравствуйте ВСЕМ!Никогда не думал что "докачусь до такого":biggrin:и зарегистрируюсь:biggrin:...В общем искал автоматику на "распашку",но не устраивали некоторые компоненты,пришлось выкручиватся самому:drinks:..Зубры на форуме сильные,съевшие не одни ворота разного типа,по этому здоровую критику воспринимаю с уважением,более того,дельным советам всегда рад.Предлагаю ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ и всеобщему обсуждению
    http://www.youtube.com/watch?v=29bLLJpu3Mc
    24 вольта.Цена вышла по ///// за лапу(или как называется)+10т.р ZL150 came+доп на контактора и блок питания-2т.р.
    Сегодня(24.09.2014)в Анапе ураган,автоматика тянула,но при закрытии из за порывов ветра рассинхронизируются,ну и петли рвет...(есть рабочее видео,потом скину если интересно)По параметрам *мозги* больше подходят BRAIN 06.
    P.S Никогда воротами не занимался:biggrin::biggrin:

Duce и Apollo нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814
    Не! Чувствуется!
    И в Анапе, и в Ростове - ...оччччььь многие приводы "порвало". На ухналь!!!
    ...не! Такой ветрюган!

3. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Хочу обрадовать,у меня тоже провернуло правую..сильно рвануло..хорошо что стоял поодоль.(проверил в общем,при25м/с самолеты не взлетают,забыл я малеха,разберу,посмотрю:biggrin:)

4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.837
    Я свои распашки сегодня разблокировал от греха подальше. Воротины пока поживут на механических засовах.

5. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.837
    Лучше бы откатку замутил. Вроде и место позволяет.
    Теперь по конструкции. Вобщем не плохо. Но процедура разблокировки и вытаскивания рычагов не впечатлила. Есть мысль. Если сделать этот узел в районе привода шарнирным. Ось, и в сантимах 15 еще один штырь .Типа защелки на дверном замке.С пружиной и косым кончиком.И с длинной ручкой, что бы раком не стоять при разблокировке. Палец поднял вверх, и толкнул воротины .Толкающий рычаг так и висит на воротах. А тот палец который ты вытаскиваешь не придется вынимать.И в проеме не будет ничего по горизонтали перекрывать.

6. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Не хотел откатку,ворота стояли и выкидывать было жалко(ума построить не хватило,пришлось дом покупать)смотрел я на эти новые ворота как баран и решил оставить,вот теперь с вами общаюсь.За шарниры,то это верно,из нержавейки думал замутить,но пока не до этого.Пацанячий был интерес-получится или нет,давно так не веселился..а вообще не для ворот делал,в общем -щестерня-трак,между траками сканер типа ОКМ,или металлоискатель,или и то и другое+камера и до 150 метров под водой..по этому и ЮНГА.В теории БОЦМАН до 500м дальше КАПИТАН 1000м думаю потянет.Отвлекся,прошу прощения.Красы на распродаже брал в Новом Орлеане,чуть больше шапки сухарей вышло.:drinks:

7. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.837
    Эти буквы вообще не понял.

8. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Подводный трактор.Сканирует речное/морское дно на предмет женских сережек.Скорость открытия воротувеличил в 2 раза.В ураган провернуло шпильку.Выложу фото и подробнее скину по наличию и- нета.

9. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.814
    Гммм...Грамотное решение!
    ...я вон вчера из Таганрога: - Н.И. Ваши приводы выдержали ...типа, охренительные порывы ветра! Давайте еще пару комплектов приводов.
    Да не, Муха. Я с большим удовлетворением от ЮНГА! Грамотное решение! С грамотным выбором мотор-редукторов. ...кои и в воде могут!

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Хватит этого дешевого вброса... Юнга то что за привода ? кто их видел ? Видео даже нет, толлько кросовки !!!

Kiber нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика