Новинка-ЮНГА(распашенка)

Тема в разделе "Распашные ворота своими руками", создана пользователем ZEVS, 24 сен 2014.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    :rofl::rofl:
    А , да забыл , только сегодня уникальные технологии :yahoo::rofl::rofl:
    Мужик с палкой жжёёёттт

2. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.860
    Как же их увидишь.Они ведь под асфальтом.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.835
    Нормальное решение. Палка - это своего вида предохранитель. Одна сломалась - ставь другую.

4. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Так может это Frog или x-metro ? И что мешало фото/видео снимать во время монтажа ?

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Не согласен, ничего она не предохраняет. Она нужна для разблокировки. У фабричных подземных приводов разблокируется редуктор ключиком. Но автор видео почему то утверждает что такая возможность только у этих "уникальных" актуаторов.
    Всё бы ничего, если убрать пафос и продемонстрировать сами приводы.

6. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Святым духом питаются.По мне так лучше вообще никаких приводов.захотел-открылись или закрылись:biggrin:скатерть самобранка:biggrin:.Не надо знать что там внутри,пусть катаются.:biggrin:.Кстати,пришлось переобуться для тех кто нитуда смотрит:biggrin::biggrin::biggrin:

7. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    В общем за шахМАТы думал 4 дня по отсутствии и-нета,грязно ругался...
    http://www.youtube.com/watch?v=NBs38hve86M&feature=youtu.be
    если есть ссылочка на фрог(скорость,усилие-посмотрим)Че сами то не сделали(красовок чели не было:bad:)Наверное ждали что итальянци пришлют...

Duce нравится это.
  8. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    первая неделя ключик еще есть,потом он или в мангале,или в собачей конуре,там дети куда то засунули...ой нет он же как-раз в задымленном подвале....пойду ка я за ним схожу...вот такой грустный пафос.Жаль что вы парни не подумали

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Хотя , я смотрю администрация вас поддерживает, но я думаю что вы ошиблись форумом. Здесь как раз надо знать , что там внутри. Иначе фейк. Там где всё равно лишь бы открывалось это форум домохозяек.

10. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Обвалим рынок Толик?Урановые стержни,миникотел,пар,турбина-генератор,переменный ток в постоянный,мощностью не менее 250 ватт.На администрацию не смотрите,не думайте за других,разберемся где и как и когда:drinks:.без обид..:drinks:.домохозяйки тоже люди.будет интерес,будут и домохозяйки:biggrin::biggrin:смотри кино:biggrin:скорость понравилась или уменьшить-увеличить?,скажи:biggrin::biggrin:жду твое мнение.Давай на ты?:drinks:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика