ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Здравствуйте ВСЕМ!Никогда не думал что "докачусь до такого":biggrin:и зарегистрируюсь:biggrin:...В общем искал автоматику на "распашку",но не устраивали некоторые компоненты,пришлось выкручиватся самому:drinks:..Зубры на форуме сильные,съевшие не одни ворота разного типа,по этому здоровую критику воспринимаю с уважением,более того,дельным советам всегда рад.Предлагаю ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ и всеобщему обсуждению
http://www.youtube.com/watch?v=29bLLJpu3Mc
24 вольта.Цена вышла по ///// за лапу(или как называется)+10т.р ZL150 came+доп на контактора и блок питания-2т.р.
Сегодня(24.09.2014)в Анапе ураган,автоматика тянула,но при закрытии из за порывов ветра рассинхронизируются,ну и петли рвет...(есть рабочее видео,потом скину если интересно)По параметрам *мозги* больше подходят BRAIN 06.
P.S Никогда воротами не занимался:biggrin::biggrin:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Не! Чувствуется!
И в Анапе, и в Ростове - ...оччччььь многие приводы "порвало". На ухналь!!!
...не! Такой ветрюган!

Хочу обрадовать,у меня тоже провернуло правую..сильно рвануло..хорошо что стоял поодоль.(проверил в общем,при25м/с самолеты не взлетают,забыл я малеха,разберу,посмотрю:biggrin:)
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Хочу обрадовать,у меня тоже провернуло правую..сильно рвануло..хорошо что стоял поодоль.
Я свои распашки сегодня разблокировал от греха подальше. Воротины пока поживут на механических засовах.
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
Лучше бы откатку замутил. Вроде и место позволяет.
Теперь по конструкции. Вобщем не плохо. Но процедура разблокировки и вытаскивания рычагов не впечатлила. Есть мысль. Если сделать этот узел в районе привода шарнирным. Ось, и в сантимах 15 еще один штырь .Типа защелки на дверном замке.С пружиной и косым кончиком.И с длинной ручкой, что бы раком не стоять при разблокировке. Палец поднял вверх, и толкнул воротины .Толкающий рычаг так и висит на воротах. А тот палец который ты вытаскиваешь не придется вынимать.И в проеме не будет ничего по горизонтали перекрывать.
 

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Лучше бы откатку замутил. Вроде и место позволяет.

Не хотел откатку,ворота стояли и выкидывать было жалко(ума построить не хватило,пришлось дом покупать)смотрел я на эти новые ворота как баран и решил оставить,вот теперь с вами общаюсь.За шарниры,то это верно,из нержавейки думал замутить,но пока не до этого.Пацанячий был интерес-получится или нет,давно так не веселился..а вообще не для ворот делал,в общем -щестерня-трак,между траками сканер типа ОКМ,или металлоискатель,или и то и другое+камера и до 150 метров под водой..по этому и ЮНГА.В теории БОЦМАН до 500м дальше КАПИТАН 1000м думаю потянет.Отвлекся,прошу прощения.Красы на распродаже брал в Новом Орлеане,чуть больше шапки сухарей вышло.:drinks:
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,032
Реакции
3,531
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону
в общем -щестерня-трак,между траками сканер типа ОКМ,или металлоискатель,или и то и другое+камера и до 150 метров под водой..по этому и ЮНГА.В теории БОЦМАН до 500м дальше КАПИТАН 1000м думаю потянет.Отвлекся,прошу прощения.Красы на распродаже брал в Новом Орлеане
Эти буквы вообще не понял.
 

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Подводный трактор.Сканирует речное/морское дно на предмет женских сережек.Скорость открытия воротувеличил в 2 раза.В ураган провернуло шпильку.Выложу фото и подробнее скину по наличию и- нета.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Я свои распашки сегодня разблокировал от греха подальше. Воротины пока поживут на механических засовах.
Гммм...Грамотное решение!
...я вон вчера из Таганрога: - Н.И. Ваши приводы выдержали ...типа, охренительные порывы ветра! Давайте еще пару комплектов приводов.
Да не, Муха. Я с большим удовлетворением от ЮНГА! Грамотное решение! С грамотным выбором мотор-редукторов. ...кои и в воде могут!
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Гммм...Грамотное решение!
...я вон вчера из Таганрога: - Н.И. Ваши приводы выдержали ...типа, охренительные порывы ветра! Давайте еще пару комплектов приводов.
Да не, Муха. Я с большим удовлетворением от ЮНГА! Грамотное решение! С грамотным выбором мотор-редукторов. ...кои и в воде могут!

Хватит этого дешевого вброса... Юнга то что за привода ? кто их видел ? Видео даже нет, толлько кросовки !!!
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
:rofl::rofl:
Гммм...Грамотное решение!
...я вон вчера из Таганрога: - Н.И. Ваши приводы выдержали ...типа, охренительные порывы ветра! Давайте еще пару комплектов приводов.
Да не, Муха. Я с большим удовлетворением от ЮНГА! Грамотное решение! С грамотным выбором мотор-редукторов. ...кои и в воде могут!

А , да забыл , только сегодня уникальные технологии :yahoo::rofl::rofl:
Мужик с палкой жжёёёттт
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Нормальное решение. Палка - это своего вида предохранитель. Одна сломалась - ставь другую.

Не согласен, ничего она не предохраняет. Она нужна для разблокировки. У фабричных подземных приводов разблокируется редуктор ключиком. Но автор видео почему то утверждает что такая возможность только у этих "уникальных" актуаторов.
Всё бы ничего, если убрать пафос и продемонстрировать сами приводы.
 

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Хватит этого дешевого вброса... Юнга то что за привода ? кто их видел ? Видео даже нет, толлько кросовки !!!

Святым духом питаются.По мне так лучше вообще никаких приводов.захотел-открылись или закрылись:biggrin:скатерть самобранка:biggrin:.Не надо знать что там внутри,пусть катаются.:biggrin:.Кстати,пришлось переобуться для тех кто нитуда смотрит:biggrin::biggrin::biggrin:
 

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
В общем за шахМАТы думал 4 дня по отсутствии и-нета,грязно ругался...
http://www.youtube.com/watch?v=NBs38hve86M&feature=youtu.be
если есть ссылочка на фрог(скорость,усилие-посмотрим)Че сами то не сделали(красовок чели не было:bad:)Наверное ждали что итальянци пришлют...
 
  • Эмодзи
Реакции: Duce

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Не согласен, ничего она не предохраняет. Она нужна для разблокировки. У фабричных подземных приводов разблокируется редуктор ключиком. Но автор видео почему то утверждает что такая возможность только у этих "уникальных" актуаторов.
Всё бы ничего, если убрать пафос и продемонстрировать сами приводы.

первая неделя ключик еще есть,потом он или в мангале,или в собачей конуре,там дети куда то засунули...ой нет он же как-раз в задымленном подвале....пойду ка я за ним схожу...вот такой грустный пафос.Жаль что вы парни не подумали
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Не надо знать что там внутри,пусть катаются.::

Хотя , я смотрю администрация вас поддерживает, но я думаю что вы ошиблись форумом. Здесь как раз надо знать , что там внутри. Иначе фейк. Там где всё равно лишь бы открывалось это форум домохозяек.
 

ZEVS

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
34
Реакции
5
Адрес
Краснодар
Хотя , я смотрю администрация вас поддерживает, но я думаю что вы ошиблись форумом. Здесь как раз надо знать , что там внутри. Иначе фейк. Там где всё равно лишь бы открывалось это форум домохозяек.
Обвалим рынок Толик?Урановые стержни,миникотел,пар,турбина-генератор,переменный ток в постоянный,мощностью не менее 250 ватт.На администрацию не смотрите,не думайте за других,разберемся где и как и когда:drinks:.без обид..:drinks:.домохозяйки тоже люди.будет интерес,будут и домохозяйки:biggrin::biggrin:смотри кино:biggrin:скорость понравилась или уменьшить-увеличить?,скажи:biggrin::biggrin:жду твое мнение.Давай на ты?:drinks:
 
Сверху Снизу