Новинка-ЮНГА(распашенка)

Тема в разделе "Распашные ворота своими руками", создана пользователем ZEVS, 24 сен 2014.

1. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.838
    А надо к ним магнитики приклеивать и на забор в укромное место и повыше. У меня именно так и сделано. На каждой створке по ключику с магнитом.

123komplett нравится это.
  2. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    И я за тоже.Обсуждать особо нечего.Работают да и ладно..просто клиенты с других городов оплачивают дорогу пацанам,когда даже *рогатки*не подходят.С этого все и началось,мне тоже предлагали,брелок от авто в одной руке,пульт от ворот в другой,ключ на веревочку и на шею,угол открытия 120 град максимум,наварим типа железок всяких,но у вас вьезд уменьшится(кукурузник200 пройдет в притык)но вы привыкните,это типа нормально,ну ботесь за краску?не беда,поставим пониже,ну теранетесь колесом.Кто хочет,пусть трет колеса,дело не мое.Клиентов слушать не хотят,тоже их проблемы.Меня все устраивает.Никто не любит когда памперсами кидаются.Жаль что вы это не сделали,так как мне хотелось..а теперь я не заморачиваюсь.

Вложения:

3. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Администрация всегда поддерживала и поддерживает новаторов-самоделкиных. Наше ИМХО.

4. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Люди разные,есть рассеяные,есть теряющиеся,не хочется все жизненные моменты обсуждать,но поехав за пивом,можно не успеть сказать гостям где ключик,ведь я правильно понял,кроме вас никто не знает где он лежит?Кого что устраивает парни.Меня устраивает,я знаю что прыгать никто не будет повыше в укромное место(не дай БОГ конечно).В жизни всякое бывает.

5. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Троекратный САЛЮТ!!!Я очень сильно УВАЖАЮ самоделкиных!Парень с дрелью удивлял.ОН КРАСАВЧИК!

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.838
    Лично у меня они прямо рядом с приводом. Недавно только повыше стал вешать. Доча подрастает.

7. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Кому что нравтися.Если есть халат с перломутровыми пуговицами то мне кажется это хорошо.Хочет арабский шейх *телескопы*золотые с инхрустированием,они будут(возьму как за золотые,но поставлю железные с позолотой,так надежней будет.Бабки возьму как за золотые:biggrin:)

8. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    ZEVS, Прошу более подробно описать привод

9. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Возможно,при личной встрече.Могу встретить,могу сам приехать.В Москве бываю часто...через Шереметьево2 или Домодедово *катаюсь*(работа:jc_rant:)Сейчас в отпуске.По каждому из узлов,от винтика до шайбы можно долго говорить.За двигатель-микрометра небыло,на глаз обмотку якоря определил,обзвонил все в радиусе 400км по поводу машинки для обмотки,проволоки и тд.ошибся на 2 витка..парень к которому ехал стоял,наблюдал.Курил.Сделал 2 обмоткию,3 щетки приготовил заранее(такой ерундой никогда не занимался но пришлось замарочится-интерес появился).Задружился с точилкой(ОН КРАСАВЧИК,только бедный-помог)сделал он корпус(2 шт)из нержавеки,под диаметр магнитов,крышка.За якорь уже сказал.За основу какой был взят двиг,не могу сказать,извините,поймите правильно.Всех кто смотрел-читал-учавствувал в обсуждении ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!!Такое количество иформации по воротам нигде нет,СПАСИБО!!Вроде как и я встал в сторонке потока информации.Подразделению *К*-отдельное спасибо!
    По работе-часто общаюсь с ROLLS ROYCE(не автомобили)SAAB(не автомобили)MITSUBISHI(не автомобили)MAN(не автомобили)4 языка.По уровню что сделал,это даже не велосипед-это самокат..но руки посбивал.Подключу камеру в онлайн со временем-чтоб по чесночку было,когда встанет воротина(может не подключу-не решил)На майке написано было-ТАМ,ГДЕ МЫ-ТАМ ПОБЕДА!С этим дивизом и живу.Помните парни-НИКТО КРОМЕ НАС!Вышел я из обсуждения.Мужик с палкой жжет:biggrin:-веселило.:drinks:Все парни,пока!Пишите в личку,созвонимся,спишимся.

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Ошибка. У нержавейки "МЮ" хреновое.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика