Новинка-ЮНГА(распашенка)

Тема в разделе "Распашные ворота своими руками", создана пользователем ZEVS, 24 сен 2014.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Dialog нравится это.
  2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Гы-гы!
    Не! Мужик для СЕБЯ! делал.
    "пусть первым камень бросит, кто безгрешен"

Ну а бравурный тон?
    ...а кто из вас не гордился ПЕРВЫМ СВОИМ! изделием?

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Согласен.

И теперь ...ять, каждого монтажника в самоделкины, да некоторых по несколько раз на дню?
    Иваныч, не неси *уйню. Пока не показаны потроха, как на видео выше, не о чем тут говорить...

123komplett нравится это.
  4. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Всем Добрый вечер! По поручению ZEVSa, СООБЩАЮ, видио удалено по требованию патентного бюро в ходе оформления патента! Продолжаем устанавливать автоматику там, где другие не могут!
    После получения всех необходимых бумаг, предполагаем деятельность в регионах страны непосредственно с лицами принимавшими активное участием в осуждении темы!
    TRUDNIY!

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Сперва к лечащему врачу не плохо бы обратиться.

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не-не! Я пешком постою ...невдалеке ковыряясь в носу.

7. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Ковыряйся,тебя за пальцы клавы никто не тянул.Специ по антиквариату какое то время еще будут в цене.

Вложения:

• Заявление.jpg, Размер файла: 1,7 МБ, Просмотров: 179
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    дА НЕ! Я действительно не могу прочесть твое. Стар. Туп. Не можу ТВОЕ!!! открыть.
    Мужики! смогете ответить за меня? ...буду весмя благодарен!...тока в моем духе! Ежели сУрьезное - то тока с восклицательным знаком! Если фуйня - ...то полностью ...дристнею обгадивши с ног до головы!!!

9. ZEVS Гость

24 сен 2014
    34
    Пацаны помогут.Ставь восклицалку,Ты думаешь мне нужны *понты для приезжих*?Я сам стар,а ты Трудного(он между прочим *вежливый человек*)пацаном назвал.Азов не так и далеко отАнапы,бросай свою рыбалку,я пока дома,потрищим.Хош-звони,там Трудного т-фон.Все серьезно.Мы не в обиде.Кстати твои труды читал на разных форумах,серьезный вроде мужик,а тут..ладно,проехали.Подробности не могу сообщить..жду своей участи..курю часто..Ты тоже бросай в носу ковырять,некрасиво

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.014
    Слышь, вежливый, угрозы засунь куда подальше, коллектив этого не любит.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика