Не точно стыкуются направляющие секционных ворот Hormann

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем nils1818, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Тут я с вами не соглашусь. В данной ситуации клиент и монтажник - это одно лицо. Монтажник поставил и забыл, а клиенту этим изделием пользоваться. А из ваших слов выходит, что если он сам купил и сам ставит - ему можно и схалтурить. Не профессионально как-то, может так и можно, но это не правильно. Если я купил готовое изделие и ставлю его сам, почему я должен его дорабатывать, оно же готовое, хоть и не собранное? С Дорханом - Бог с ним, а с немецким продуктом так нельзя.

2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Как было уже сказано - Хёрман это хорошо раскрученный бренд. Косяки у всех есть.

Dialog и asyes нравится это.
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Нет на свете абсолютной истины, иначе не падали бы космолеты. Вот нетбук для объектов приобрел год назад, недешевый, НР, у него на одну сторону нажимаешь, щелкает, все остальное на отличном уровне, в отличие от Леново у знакомых, где аккумулятор через полгода сдох. Все познается в сравнении, они (немцы) даже Войну проиграли, чего уж там зазор, подогнуть и забыть. Ну отомстили по мелкому, так докажем что и с этим справимся. В данном случае у человека амбиции, заплачены немалые деньги, и хочется получить 100% результат. Забудь. Это осталось в 70-х годах, такая производственная политика. Сейчас никто ничего не гарантирует, в лучшем случае обслуживание за деньги. Плохие производители и этого не гарантируют, хорошие гарантируют, но за большие деньги. Тот, кто гарантирует и берет немного, суть не делает ничего. Чего уж эта надпись "Для восточного рынка" ничему не научила? В 70-х Марлборо курили? Покурите сейчас. А ведь где то оно прежнее. Только не здесь. Здесь по замыслу мировой элиты сырьевая база и рабы по ее обслуживанию, ну и немного поживиться на продажах дерьма произведенного по лицензиям в Китае, чего вы от них ждете, после того как 20 лет скупали подержанные авто. Если у Вас поддержанные шмотки соседи скупать будут, что Вы о них подумаете? А если им понадобятся хорошие вещи, все равно не поверите и продадите дерьмо. Так что подгибайте плоскогубцами и пользуйтесь, а энергию направьте на благосостояние семьи. ИМХО.

4. Антон Т.

Антон Т. Уважаемый человек

13 фев 2012
    91
    Не соглашусь. ХЁРМАНН - хорошо сделанный товар. DOORHAN - хорошо раскрученный бренд.

5. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    А у кого DOORHAN слямзил идею "собери сам"? Давно ли появились на нашем рынке доорхан и алютех, а до них главенствовал Хёрман. Хорошо сделанный - да, но не до такой степени, как его восхваляют.

Dialog и Николай 78 нравится это.
  6. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Согласен с Alex1966
    А канадская "Garaga" мне нравилась больше. У них в панелях кроме пены дерево и в местах крепления петель стальные закладные (если память не изменяет, толщиной 2 мм). Чего нет у многих производителей.

Kiber и Alex1966 нравится это.
  7. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Николай, тут Я с Вами не соглашусь, таких монтажников, который поставил и забыл, звать не надо. А с моих слов выходит, что не халтурить надо, а приводить в порядок несоответствия, и не про все операции производимые над изделием конечному потребителю заморачивать мозг, подогнуть не подмандить (извиняюсь за выражение). Практически любой продукт перед встречей с конечным потребителем требует определенных манипуляций, и вот какие они и как их много, говорят о его качестве.:victory:

8. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Мнений и советов может быть много, спорить и отстаивать своё мнение можно очень долго. Я останусь при своём, а вы при своём. Поэтому мне хотелось бы услышать ответ представителя подтвержденный фактами, обоснованный. Наши с вами мнения основаны на собственных убеждениях и отношении к жизни. Дальнейший спор считаю неуместным.

Dialog нравится это.
  9. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Николай, :thank_you2:

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.034
    Ответ представителя из-за 2 мм зазора? Нормы допусков знаете, такая штука, чтобы судить об смонтированном изделии, необходимо как минимум обеспечить ровные поверхности по всей площади монтажа и пользоваться поверенным измерительным инструментом. Не получится БМВ кувалдой собрать. Хороший станок требует хорошего сырья и хорошего обслуживания. Хорошие ворота требуют качество поверхности и хорошего уровня, не мешало так же динамометр, а много бригад им пользуются, не говоря уже о частнике?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика