Не точно стыкуются направляющие секционных ворот Hormann

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем nils1818, 14 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антон Т.

Антон Т. Уважаемый человек

13 фев 2012
    91
    Сдается мне уровень привирает... Я бы задрал горизонтальную направляющую. Все бы выровнялось.

И к вертикальной не туда уровень прикладываете... полоз под углом прикреплен к направляющей.

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    А они отличаются? Как-то обозначены?

3. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Сложно идеального совпадения добиться, порой даже невозможно. На воротах 10-15 летней давности идеально бывает, а сейчас частенько проскакивает такое. Понабрали, видать, на заводик "иностранных" рабочих.:smile3:

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    Коля, там автоматическая линия по производству ворот

Попробуй все отпустить и совместить сначала этот стык ровно, затянуть его, а потом все остальное уже выставить в горизонт и затянуть.

5. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Что же с ней тогда случилось? Почему инструкции не в каждом комплекте ворот, баночки с краской, болты для фиксации роликов? Раньше ведь не так было. У меня инструкция лежит в машине и на телефоне есть, а ведь не у всех так.

6. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Полностью поддерживаю:good2:

7. nils1818 Гость

13 ноя 2012
    16
    Обозначений типа L, R нет, замена местами возможна, но тоже не помогает

Да, буду так пробовать.
    А, если горизонтальная направляющая будет не совсем в уровень горизонта, это не страшно?

Инструкция в комплекте есть, болты на роликах тоже (или должны быть еще контрящие?). А что за баночка с краской? Такого не было.

8. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Обычно в комплекте есть баночка для подкраски царапин, на подобии корректора текстового с наружным цветом. Попробуйте сделать как сказал 1971 - должно получиться.

9. mashenin Специалист

24 май 2012
    328
    Вы когда последний раз ворота сами ставили??
    На моей памяти банка с краской и кисточка лежала с воротами RAL 8028, а корректор лежал с воротами нестандартных цветов. Как щас - не знаю!!

Может Хермановцы прокомментируют!?

10. Николай 78 Специалист

12 окт 2012
    98
    Год, может полтора назад. Пусть прокомментируют. Я ворота Херман не обгаживаю, ворота отличные - сам бы себе только такие ставил бы. Но все со временем меняется, раньше для меня это был эталон ворот, а теперь просто - лучшие ворота.
    В словосочетании "немецкое качество" главным словом должно быть качество, а не немецкое.

МЕЛОЧИ НЕ ИМЕЮТ РЕШАЮЩЕГО ЗНАЧЕНИЯ, МЕЛОЧИ РЕШАЮТ ВСЕ...
    (кто сказал не знаю)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика