Обсуждение Roger Technology

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем Mr.Montazh, 21 фев 2012.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    Я бы начал с того, что удалил бы приемник и понаблюдал...

2. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Согласен, небось Камешные пульты записали туда.

3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.648
    На приемники как-то особо воздействуют влажность и температура?

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    На приемники гораздо чаще, чем влажность и температура, воздействует Человеческий фактор.
    При всем моем уважении, коллеги, Вы как-то сразу начали предлагать какие-то специфические способы решения неспецифической проблемы. Автор даже не удосужилась марку, модель оборудования указать, какая периферия навешана.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.648
    Понял.
    Интересное наблюдение. Много постов о том, что ворота самопроизвольно открываются. Подразумеваем человеческий фактор. Не помню ни одного чтобы ворота самопроизвольно закрывались. Хотя это вполне логично. Если сосед нажал открыть, не оставит же он свои ворота открытыми, закроет.

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    Видимо, если ворота самопроизвольно закрылись, то никто не замечает, что они несанкционированно открывались :)

7. Tamel Гость

26 окт 2012
    11
    По порядку:

Привод Рождер Roger R30/1000, пульты родные, всё привезли в комплекте из Москвы. Фирма, которая нам всё комплектовала и обслуживала, была продана и перепрофилирована, поэтому обслуживаемся сами. Про периферию ничего не могу сказать - о чём идёт речь? Ворота по кнопочке открываются и закрываются, больше никаких опций нет.

Про силикагель услышала впервые, никто нам ничего подобного не предлагал. Буду благодарна, если конкретнее напишите, что надо поставить и куда. Ставить, естественно, буду не сама.

Человеческий фактор исключён:

1. Несколько раз ворота открывались у нас на глазах, когда пульта в руках не было, мимо никто не проезжал.
    2. По соседству автоматических ворот практически ни у кого нет, а те что есть имеют китайский привод и их пульт наши ворота не открывает (пробовали).
    3. Ворота САМИ только открываются, было несколько случаев, когда ворота открылись утром и стояли весь день открытыми (сосед караулил), пока мы не приехали и не закрыли. Случаев самопроизвольного закрытия наших ворот не знаю.
    Уезжая на весь день, вынуждены отключать ворота от сети. :jc_rant:

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    Провод к кнопке протянут под землей? Пусть кто - нибудь прозвонит его на предмет целостности кабеля (вдруг при сырости - типа как закорачивается)

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    Модель платы управления?

А можете провести опыт: в закрытом положении ворот отключить и включить питание?

10. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Давайте фото в студию. Сфотографируйте плату управления, колодку подключения и ворота целиком, до кучи пульты тоже

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика