Обсуждение Roger Technology

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем Mr.Montazh, 21 фев 2012.

1. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    Перестал работать рычаг механической разблокировки привода R25. Можно купить отдельно этот узел? Или может можно починить своими силами?

2. vladibor Уважаемый человек

10 май 2012
    96
    Тут на сам привод хотя бы посмотреть. Хоть одним глазком. А то я даже как-то не в курсе был того, что такие выпускают...

3. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    Да, извините, я ошибся, имелся ввиду линейный привод R20.

4. Nes Специалист

26 окт 2011
    349
    Ramon, обратитесь к Вашему персональному менеджеру, Вам обязательно помогут.

5. vladibor Уважаемый человек

10 май 2012
    96
    Положа руку на сердце, я не представляю, как его можно поломать. Но если кому-то это удалось, то хотелось бы поконкретнее знать, что именно сломано, какая деталь. Снимок снял бы все неясности. В некоторых случаях отремонтировать можно.
    Но это - от безысходности, когда уже никаких вариантов нет. А если варианты есть, то я бы купил новый узел. Он, если не ошибаюсь, так и продаётся, всем узлом. в сборе. И стоит не особо много. Будет небольшая морока с его заменой, сами почувствуете. Не разберётесь с ней - спросите, когда дело дойдёт, поможем советом.

6. ramon Гость

21 ноя 2011
    116
    Насколько я знаю, у нас нет представительства официального, так что все приходится узнавать и делать самим.

2 vladibor: снимок сделаю, если когда попаду на объект, я тоже не представляю, как можно поломать этот узел?

7. Nes Специалист

26 окт 2011
    349
    кхм-кхм.. Бикомс Холдинг. Тут вам и сервисный центр, и ваш персональный менеджер.

8. Пожарский

Пожарский Уважаемый человек

29 янв 2012
    71
    Монтировал сегодня R 23, первый раз и сразу возникают комментарии.
    1. убил два часа, чтобы воткнуть рычаги в посадочные места на приводах, пришлось напильником дорабатывать, затем молоточком подбивать чтоб сели полностью.
    Теперь по фото 1 и 2: пост № 69 отбойник на открывание на одном приводе доходя до кнопки микрика, не нажимает ее, а упирается и клинит, соответственно кулачек начинает поворачиваться на оси привода. Что делать? Надо поджать его 6-гранником, тут и ломается держатель гайки.
    фото 3 и 4: при регулировке конечного положения лопнул по заводской сварке рычаг.
    Вот такая ерунда получается. Второй раз наступил на грабли. Ставил бы проверенную автоматику и спал бы сейчас спокойно, сдамши объект. Хорошо хоть нашел элитного сварщика, завтра проварит.

Вложения:

• SDC11798.JPG, Размер файла: 3,4 МБ, Просмотров: 150
    • SDC11801.JPG, Размер файла: 3,6 МБ, Просмотров: 103
    • SDC11802.JPG, Размер файла: 3,5 МБ, Просмотров: 105
    • SDC11804.JPG, Размер файла: 3,6 МБ, Просмотров: 98
  9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    подшипник с вала не отвалился? он там тоже как то хлюпенько сидит.....
    наверное наши тоже молотком что то забивали пока он не отпал:)) (история умалчивает)

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    835
    Элитного сварщика для элитной автоматики?:yahoo:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика