Обсуждение Roger Technology

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем Mr.Montazh, 21 фев 2012.

1. Nes Специалист

26 окт 2011
    349
    Уважаемый mr.Montazh, если наш ответ не соответствует Вашим ожиданиям, это не значит, что его нет(читайте внимательнее). Я устал отвечать Вам на одни и те же вопросы, Вы просто отказываетесь слышать наши доводы(рыба об лед, это не о нас). Впредь на данную пластинку буду отвечать просто: "Спасибо, что помните о нас, проявляете интерес, ответы на Ваши вопросы здесь - https://www.vorotaforum.ru/single/16158-post11.html ".
    Но все же если вы хотите продолжить конструктивный разговор, просим сформировать претензию по 5-ти Вашим замерзшим приводам и обратиться к нам в СЦ. Так как мы за свой продукт в ответе.

С уважением представитель Roger Technology.

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.921
    Re: Официальный представитель Roger Technology.

судя по по английскому сайту Роджера это их фишка. просто возможно Бикомс не очень точно интерпретировал слова "advanced automation", "INNOVATION IS OUR PHILOSOPHY" и one of leading actors of the automation market.

но локализация под наш рынок вроде верная ИМХО.

3. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    кто то в казани ставит автоматику вашего производства а вот по поводу гарантии особо не замарачеваеться за последний месяц ко мне обратилось три человека с приводами для откатных ворот которых побрили с гарантией

4. Nes Специалист

26 окт 2011
    349
    udav2000

Хм, интересно. Можно поподробнее про эти 3 случая с гарантией? Причины, по которым отказали с гарантией известны?

5. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Nes

во всех случаях причины неисправности кроются в качестве монтажа
    а причины -у одних не хватает людей ждите своей очереди (1.5 месяца и терпение клиента кончилось )у других выезд и диагностика платная даже если случай гарантийный и стоит почти 3000
    а названий фирм я не знаю какие то ИП

Nes нравится это.
  6. Nes Специалист

26 окт 2011
    349
    Наша элитность заключается в качестве нашего продукта.

Спасибо. Будем разбираться.

7. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    захочешь так не получиться

8. SeregaKZN Квалифицированный специалист

10 сен 2010
    507
    А ваша фирма несет гарантийные обязательства на "чужих" объектах? И я на ремонт людей бесплатно не отправлю (на чужой объект). Роджер в основном бикомс-казань и понаставил.
    Не нравится одно - автоматика Роджер, блоки и радиоуправление - Nice. Nes, ответь, неужели у роджера свои блоки г..? Думаю, что нет. Сколько в Казани на ремонт Роджера выезжал - всегда такая история. Фирменые брелоки в Казани -дифицит.
    P.S.: Про ремонты Роджера: обычно автоматика в норме, а вот блоки NICE подводят.

Nes нравится это.
  9. Nes Специалист

26 окт 2011
    349
    Дешевые блоки CTR17 встречаются проблемные, поэтому стараемся их ставить реже, но блоки H70 и R70 работают исправно, без каких либо проблем. Спасибо за информацию, будем разбираться.

10. ВИТ

ВИТ Гость

22 дек 2011
    10
    А я ставлю только их и проблем нет! Он подходит для пультов САМЕ и не надо согласовывать. Ремонтопригодны для самостоятельного ремонта (простые), а привода ремонтирую уже лет 6 без проблем, все детали штучные, а не сборочные единицы. Это когда нужно заменить шестерню, а тебе впаривают еще и вал на котором она стоит.

Nes нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика