Обсуждение Roger Technology

Тема в разделе "Приводы Roger для распашных ворот", создана пользователем Mr.Montazh, 21 фев 2012.

1. Nes Специалист

26 окт 2011
    349
    Re: Официальный представитель Roger Technology.

Это форум и по теме, тут может высказываться любой.
    В дальнейшем, надеюсь, что Вы, это учтете.
    Спасибо.

svs нравится это.
  2. Mr.Montazh Гость

12 янв 2010
    68

Ага, смейся! Мы в сфере строительства работаем с 1994 года. Строим коттеджи (вообшем малоэтажка по лицензии) ремонт/отделка. Ворота и автоматика у нас как дополнительная специализация, ну, чтобы до кучи. Про одновременность я не говорил и морозы у нас в подмоские стояли не один день, и б..ядь морозы в - 15 или -30 у нас не такие как в Новосибирске - страшнее будут. За пять минут задубеть можно, что о Севере не скажешь, влажность о..уенная. Я сказал роджеровцам, а они пускай дальше сами думают, с какой смазкой чего в какой регион можно продавать... Я свое получил, пиля, клиента одного потерял, умнее буду - сразу делать по-большему уму буду, но и завод пускай головой думает и на будущее учтет, что коли позиционируете себя как элитные так и держите марку всесторонне. А то так лапша полная получается.

3. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.340

Mr.Montazh, а какой смысл Вы вкладываете в слово "элитный"? По цене роджеры не сильно отличаются от остальных, не так как форд фокус от мерседеса ц-класса. У меня в эти морозы во дворе элитный мерин не завелся, и что его хозяину нужно сразу кричать везде, что г..вно, а не машина. Как говорят китайцы, если у тебя что-то не получается, то ищи причину в себе. Выходит ты просто поленился перед тем, как поставить свои неудачные привода, проштудировать данный вопрос, действительно ли там нужен именно этот привод, а не другой. Захотел элитности по цене среднего итальянца, а денег с клиента небось слупил как за "черный квадрат" Малевича или "испанский музыкант" Мане. Типичный случай, когда, как говорится, кроилово привело к попадалову.

4. Валентиныч Эксперт

13 авг 2011
    974

Я - Роджеры, с заменой смазки...

Nes нравится это.
  5. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    762
    А я ставлю эти привода. Один случай замерзания был, исправлено за час. Набил редуктор откатного Циатимом. Мои клиенты довольны. Линейники плавные и бесшумные. Потолочники тож не гремят как на вагоноремонтном. Ну не было проблем с ними.

Nes нравится это.
  6. svs

svs Гость

23 янв 2012
    206
    Mr.Montazh

Что-то я не пойму у тебя 5 приводов замерзли ты сразу поскакал эти привода обогрел, приласкал, свои кровные вложил (это ты молодец), а вот претензию Роджеру не предъявил как-то странно это. Здесь на форуме у тебя есть время слюнями брызгать, а вот чтоб в Бикомсе обосновать свои претензии…. или обоснований маловато было?

Nes нравится это.
  7. pastor

pastor Уважаемый человек

24 фев 2012
    51
    А вот мне нравится Роджер, есть только пару претензий, у нас морозов не бывает, поэтому таких проблем не бывает, но :

1. Почему все откатные движки приходят облитые маслом из редуктора? И в каждом втором лопнута крышка. (представитель в курсе, не однократно при мне звонил в Москву) Может стоит поменять транспортную компанию?

2. Почему у маленьких линейников (название сейчас не вспомню условно 3000) при работе присутствуют рывки? Говорить про то, что не правильный монтаж, и т.д. не надо 5000 работают без рывков, и при замене на krono рывки исчезают.

3. Платы летят намного чаще чем на came. Описывать смысла не вижу, так как все они отправляются к Вам

Nes нравится это.
  8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815

Во... всем все объяснил...

А теперь про приводы для промышленных ворот - или "почему я заладил про частника".
    1. Здесь же (на ветке Роджера) обсуждается сравнение с приводами аналогичного применения. И (на мой взгляд - исходя из мнений уважаемых мною людей) Роджер лучше многих.
    2. Приводы для ворот производственного назначения должны иметь еще много дополнительных качеств:
    - количество циклов не еденицы, а сотни в день (я - о износостойкости)
    - возможность катания на этих воротах охранников, невосприимчивость к тому, что грузовик просто таранит (сдавая задом) эти ворота
    - ну, и силу, конечно же.

Вот именно поэтому я и подразделяю приводы для частного и промышленного назначения. Ну а если Вы считаете, что можно "производить по нормальным ценам" - то ищите. ...ДОРХАН Вам в помощь...

9. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    730
    Для откатки берите STA400FU с обогревом и системой безопасности. Будут работать долго, не замерзнут.
    Для распашки у Иваныча (если продаст)
    Только цене не стоит удивляться.
    Ни когда не будут привода с большой интенсивностью стоить так же как и с малой интенсивностью. "А рыбку съесть и сковородку не помыть" - не получится.

10. Олег См Представитель Дорс

3 ноя 2010
    508

Я не сынок Вам, я уже взрослый. Морозы в этом году до -35 были не только в подмосковье, но и у нас, в Смоленске (350 км от Москвы), а -20, -25 стояли достаточно долго. И никакие приводы ниукого не замёрзли, ни Камэ, ни Дорхан, ни даже худосочные Найс РД400. Занимайтесь СВОИМ делом, а автоматические ворота пусть ставят профи, а вам процентик отстёгивают, если уж вам так хочется на них (на воротах) зарабатывать.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика