Проблема с Gard 6000

Тема в разделе "Шлагбаумы Came", создана пользователем Сергей, 1 апр 2010.

1. udav2000 Квалифицированный специалист

23 мар 2011
    662
    Re: Проблема с Gard 6000 и ZL37

только не бейте сильно или просто попробуйте научить

2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.576

Добавочка

С платы на трансформатор уходят три провода белый красный черный, в таком же порядке они должны быть установлены на трансе

Вобщем перепутаны там у вас подключения скорее всего

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

Рационализация бишь? А что с редуктором станет, если он биться в каких-то там ненормальных режимах будет об жесткость? Кирдык намного более близок будет шестерне.
    "да я тоже парочку рационализаторов на кол посадил" - из Иван Васильевич меняет профессию.

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Нормально там все будет, Иваныч. Во-первых, мотор там 24-вольтовый, отключение по току. Во-вторых, мотор доводит редуктор до упора в стадии замедления.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809

Я про ненормальные режимы глаголил. Извини.

6. Nick Гость

17 май 2012
    12

Всем добрый день! Прошу помощи, так как не подключал шлагбаумы, но начальство настояло.
    На плате отсутствует напряжение =24В на мотор. Объясните плиз от чего это.

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Больше информации, пожалуйста.
    Целы ли предохранители? При нажатии на кнопку управления происходит ли перещелкивание реле? Какая периферия присутствует? какие перемычки стоят? Какие Дипы включены? И т.д.

8. Nick Гость

17 май 2012
    12

Предохранители целы, проверял. Кнопку управления не подключил. Так же питание на сигнальные лампы не поступает, хотя их подключил согласно инструкции. На плате рядом с подключением антенны есть обозначение 24V GRN, там есть 24в постоянного, а на клеймах подключения мотора нет. DIP подключены так, что бы работало открытие и закрытие с пульта. Автоматическое закрывание отключено. И еще не горит индикатор на плате, даже при нажатие кнопки.

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545

Дипы 8, 9, 10 - включены, остальные - выкл. Перемычка 2-с1 должна быть, можно продублировать 2-с5 и 1-2.
    Далее, перемыкая 2-7, смотрим появляется ли напряжение на M-N и слушаем, переключаются ли реле. Докладываем о результатах.
    Забыл... В промежуточном положении стрелы проверяем состояние FA-F и FC-F. Должны быть замкнуты.

10. Nick Гость

17 май 2012
    12

Ок! Доложу о результатах. Заранее огромное спасибо.

Огромное спасибо. Мотор заработал. Буду настраивать дальше. Хочу подключить кнопки охранникам только открыть и закрыть. Фото элементы подключать не буду. Автоматическое закрывание тоже.
    При замыкании 2-7 стрела наклоняется и останавливается, до конца не идет. При повторном замыкании возврат в исходное положение. Так должно быть?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика