"А меня Гондурас беспокоит" или Международное обозрение ... на завалинке

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург
и не будет доколе...
Не, лукавая какая-то табличка.
На средства массовой информации нихера не выделяется, а они все в одну дуду дуют как завороженные.
И что такое соцполитика, которая больше всех получила?
(с)


...
- Яхин!
- Я!
- Получи 50р.
-Есть получить!
- Итого!
- Итого?!
-....
тишина
- Жаль парня. Больше всех мог получить
(с)
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
А он, или ксюшадь, или кто то другой, можно подумать будут о мухе заботиться.
Логика странная. Если у тебя кто-то ворует, и тебе предлагается наказать вора, то ты говоришь: а смысл? Кто-то другой будет у меня воровать.
Так и здесь, ты валишь в кучу "ксюшадь" и Навального, которые вообще разные люди по целям. Ксения из "элит", всегда была "золотой молодёжью", по молодости отрывалась, сейчас "заколачивают бабло" на любом "хайпе". И Навальный, который, насколько я вижу, один из лучших профессиональных политиков, который не как Жириновский (несёт любую чушь, сам себе противоречит и т.д.), а именно делает политику - предлагает программу, создаёт партию с нуля и т.д. Именно это показывает, что несмотря на всё давление, он реально созидатель, а не "подковёрный деятель", которых обожает Китес.
И то, что реального компромата до сих пор не наклопали, даёт надежду, что Китес абсолютно не прав, считая что он будет хуже, чем ВВП, или его ставленник Дима, или любой другой клоун. Т.е. любой клоун вас устроит, а реальный политик, про которого вам в уши сладко надули, что он "нехороший" ну никак не устроит?!
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Самое интересное, это когда на полном серьёзе утверждают, что у Н. нет программы, а когда даёшь ссылку - "читать не буду, там всё ерунда, мало ли что там написано". Ну так определитесь уже, нет программы, или вам читать лень, проще когда с телека в уши ссут про 5 колонну, америкосов, запад и прочие страшилки.
При этом опять же, начисто игнорируется факты, что и дети ВВП пытались слинять из страны, и друзья кто с финским, кто с швейцарским, кипрским и прочими гражданства и, депутаты через одного с домами в Европе и США. Но иностранный агент всё равно почему-то оппонент этих граждан, а не они!
 

titov

Эксперт
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
6,024
Реакции
4,838
Адрес
Москва
При этом опять же, начисто игнорируется факты, что и дети ВВП пытались слинять из страны, и друзья кто с финским, кто с швейцарским, кипрским и прочими гражданства и, депутаты через одного с домами в Европе и США.
Ну им там тяжело стало.... кстати многие теперь "невьездные".... отдыхают в крыму, сочи и других курортах необьятной
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
20180524_patriot-1024x587.jpg
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Логика странная. Если у тебя кто-то ворует, и тебе предлагается наказать вора, то ты говоришь: а смысл? Кто-то другой будет у меня воровать.
Так и здесь, ты валишь в кучу "ксюшадь" и Навального, которые вообще разные люди по целям. Ксения из "элит", всегда была "золотой молодёжью", по молодости отрывалась, сейчас "заколачивают бабло" на любом "хайпе". И Навальный, который, насколько я вижу, один из лучших профессиональных политиков, который не как Жириновский (несёт любую чушь, сам себе противоречит и т.д.), а именно делает политику - предлагает программу, создаёт партию с нуля и т.д. Именно это показывает, что несмотря на всё давление, он реально созидатель...
Ксюша стала золотой молодежью после того, когда ее папа, простой профессор, не князь, не принц и не король стал тогда вроде Навального, но при рычагах управления. Сколько (и за сколько) шведы тогда Невский проспект отремонтировали? И почему его снова через пару-тройку лет опять Яковлеву ремонтировать пришлось?

Да нет, братец, не прав ты.
Навальный не реальный политик, так пионЭрвожатый просто. Или помреж по массовке.
Реальный политик - Чубайс, тоже из ваших, лучший эффективный менеджер 20 века. Только он все ломать и умеет, потом пилить и растаскивать, а не созидать. Столько стырить никакому фигуранту не по силам, да и нет столько уже. Создавать же новое на порядок сложнее.
Оплеванный Берия умел и то, и другое, быстро и хорошо, иногда из ничего. Да и Каганович Московское метро, как проект, от обсуждения до начала работ за полгода запустил, хотя до него полвека все собирались, а век думали.

А про то что новый падишах будет хуже предыдущего тирана, , сказал не я, а еще Насреддин из Бухары.И это потому, что все зло, привнесение первым, он использует, и ещё своего нового добавит.
 
Последнее редактирование:

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Навальный? .. программа?
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Блогер, политический обозреватель. Если б он не был нужен Кремлю, врятли бы просуществовал так долго.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Навальный? .. программа?
Впрочем, как многие правильно подметят, обещать - не значит женится. Но зачем тогда говорить "да у него и программы никакой нет", когда любая самая правильная будет не по нраву?!
Ну вот тебе программа Соболь: https://soboll.ru/ - тоже не то и не так?
Только тебе-то зачем, ты же далеко от нас...
Блогер, политический обозреватель
Это уже пропаганда в тебе говорит. Когда все остальные способы общения закрыты (на ТВ его не пускают, митинги сейчас тоже не разрешают), то интернет - вполне как раз нормальный способ донести информацию.
Не путай с Димой-айфончиком...
Если б он не был нужен Кремлю, врятли бы просуществовал так долго.
Так же и про Немцова говорили, но убили в итоге. Да и других немало убили, отравили, избивают, штрафами и сроками давят, а вам всё мало. Кровожадные вы какие-то.
 

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Впрочем, как многие правильно подметят, обещать - не значит женится. Но зачем тогда говорить "да у него и программы никакой нет", когда любая самая правильная будет не по нраву?!
Ну вот тебе программа Соболь: https://soboll.ru/ - тоже не то и не так?
Только тебе-то зачем, ты же далеко от нас...
Это уже пропаганда в тебе говорит. Когда все остальные способы общения закрыты (на ТВ его не пускают, митинги сейчас тоже не разрешают), то интернет - вполне как раз нормальный способ донести информацию.
Не путай с Димой-айфончиком...
Так же и про Немцова говорили, но убили в итоге. Да и других немало убили, отравили, избивают, штрафами и сроками давят, а вам всё мало. Кровожадные вы какие-то.
По поводу зачем мне.
Я гражданин России. А где я нахожусь не важно.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
Я это по поводу программы уже именно Соболь написал. Хотя...
... и это хорошо, что интересуешься.
Нет Миша, я не интересуюсь, я живу этим как и все остальные. У меня есть другой опыт и я могу сравнить. Ты же просто за ближайшими деревьями всего леса не видешь.
Аллегория с водителем тут совсем неуместна. Это уж совсем для неразумных. Всё гораздо сложнее.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
я живу этим как и все остальные
Многим вообще по барабану, к сожалению.
ы же просто за ближайшими деревьями всего леса не видешь.
Это ни о чём. Я вижу узурпацию власти. И не важно уже, сколько хорошего или плохого сделал человек, но он нарушает сам принцип сменяемости власти. Т.е саму возможность поменять его отнял.
Ну и долго писать, что я не считаю ВВП хорошим человеком. Вор, и друзья такие же.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Так же и про Немцова говорили, но убили в итоге. Да и других немало убили, отравили, избивают, штрафами и сроками давят, а вам всё мало. Кровожадные вы какие-то.
И кто же его убил?
Почему-то покушения на такие фигуры случаются тогда, когда они уже никому не интересны.
Логичнее для власти было бы убивать конкурента на взлете, а не политический труп.
Убивать на излёте выгодно тем, кто в него деньги вложил и промахнулся.
Хоть на хайпе что-то отбить да санкции свежие по этому поводу поднавесить.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Дед Мороз и его помощник новичок.
Да, и почему они, будучи во власти делали нечто другое, нежели обещаемое процветание для народа.
Фигурант на региональном уровне, покойный Немцов, будучи первым вице-премьером- на государственном?
Обещать - не значит "жениться"? Тогда какой смысл идти за "обещалкиными" снова?
Просто от кормушки их отлучили и очень хочется вернуться, всего и делов., обычная человеческая натура.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Это глупо со стороны смотрится, когда ты под Путина косишь. По-детски как-то. Ты же не Песков, подпевалой быть. А то глядишь, будешь как ВВП, своих детей также звать "эти женщины"...
Да, и почему они, будучи во власти
Фигурант на региональном уровне
Ты ври, да не завирайся...
Немцов, будучи первым вице-премьером
Расскажи-ка нам правдиво, сколько его друзей стали миллиардерами на госзаказах? И сравни с ВВП. А потом уже продолжим...
 
Последнее редактирование:

Сириус

Квалифицированный специалист
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
1,622
Реакции
1,148
Адрес
Астана
"...

... , сколько его друзей стали миллиардерами на госзаказах? И сравни с ВВП. А потом уже продолжим...
Да как раз тогда все олигархи то и появились.
Согласно версии Хакамады надо было сформировать элиты. Так вот просто пришли другие элиты и нагнули предидущие.
О сменяемости власти могу сказать следуещее. Это хорошо как раз для стран в которых эти элиты давно, по несколко столетий, сформированны. И выбор презика каждые 4 года не влияет на основную политику. Рулит не он а те кто его туда привел. Демократии нет и быть не может.
 

kalitki

Квалифицированный специалист
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1,814
Реакции
1,331
Адрес
Москва
Да как раз тогда все олигархи то и появились
Блин, ну хоть ты не тролль, пожалуйста.
1999 год - ни одного долларового миллиардера ещё нет.
2004 год - конец первого срока правления Путина. Уже 25 миллиардеров. Это уверенная борьба с олигархами?! Как утверждала методичка троллей, Путин "победил" олигархов. Странная такая "победа", не находишь?
В 2019 году их 98, и никакие санкции и дефолты на уверенный ежегодный рост их количества и состояний не особо влияли.
Ну и при чём тут Немцов или Навальный, если это "заслуга" ВВП?
И ладно бы, вся страна так росла - тогда норм. Только у нас кризисы и прочее, а у них всё равно рост.
P.S. И как раз Немцов был против залоговых аукционов.
Так что он в любом случае, как президент, лучше ВВП. Был бы...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу