"А меня Гондурас беспокоит" или Международное обозрение ... на завалинке

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Re: за Навального взялись снова.....

Трамп получил, что хотел" чистое небо" с запретом на полеты, только вот он хотел, чтобы они летали и бомбили, а не сирийцы с русскими, а получается, что увы, наоборот. Только томагавками швыряться остается. Вот если они продолжат, а наши и после этого язык из ануса не вытащат, то ты, Гена, прав.

Очень хочеться быть неправым...Эту зиму голодали, ситуация тяжелая, на вооружение жертвовали, чтобы противостоять. И на тебе хук, да , вроде предупредили за полчаса, да чего говорить, у нас Половина руководителей финансово зависима от них. Чубайс вообще смотрящий...
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург
Re: за Навального взялись снова.....

А наши зассали..
А не наши ли недолетевшие подрезали? Куда они делись?
Больше половины ведь не долетело. Где упали?
 

Муха

Квалифицированный специалист
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
5,034
Реакции
3,534
Адрес
где то рядом с Ростовом-на-Дону

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Re: за Навального взялись снова.....

А не наши ли недолетевшие подрезали? Куда они делись?
Больше половины ведь не долетело. Где упали?
Нигде не упали. Когда идет непреодолимое отклонение от программы полета, включается самоликвидация.....
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,847
Реакции
3,549
Адрес
Санкт-Петербург
Re: за Навального взялись снова.....

Даже сбивать не пришлось...
Как Карлсон: " Ну нет, я так не играю"
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург
Re: за Навального взялись снова.....

Нигде не упали. Когда идет непреодолимое отклонение от программы полета, включается самоликвидация.....
Надеялся, что наши поработали... А ты... Правдой маткой аптейбл...

Даже сбивать не пришлось...
Ну тогда точно утилизация просроченных, а заодно и пошуметь.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Re: за Навального взялись снова.....

Да не, высший пилотаж политики, если это наши глушилки поработали, а теперь молчком ухмыляются, и так все узнают...Хотелось бы надеятся....В этой ситуации меня например больше всего беспокоит, как можно было так просто ударить по территории, где находяться наши ВС...При чем тут навальный? А то , что это атака с двух направлений, а может и с трех, потому что за Астраханский теракт ответственность ИГИЛ взяла, а за более нашумевший Питерский , молчок, хотя приписывают себе все что можно и нельзя , обычно....
 

techabc

Квалифицированный специалист
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,978
Реакции
1,521
Адрес
Санкт-Петербург
Re: за Навального взялись снова.....

а за более нашумевший Питерский , молчок,
Значит другой заказчик.
А пареньки, которых как соучастников взяли, только в тот момент и узнали, что где-то что-то взорвалось.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Re: за Навального взялись снова.....

А не наши ли недолетевшие подрезали? Куда они делись?
Больше половины ведь не долетело. Где упали?
Коррупция, продали на ходу, с доставкой.
 

passkal

Эксперт
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
5,666
Реакции
6,558
Адрес
Санкт-Петербург
Re: за Навального взялись снова.....

А наши зассали...
Хотели дать отпор, но потом вспомнили про детей в Лондоне, Париже и про счета в Швейцарии, домик в Тоскане и решили утереться
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Re: за Навального взялись снова.....

Надо последить за высказываниями Жириновского. Особенно, как он коррупцию искоренил на Смоленщине. Да, ее уровень сейчас очень низок, потому что брать не с кого...Уровень активности и инвестиций 0....Мои клиенты, которые от этого зависили, от этих доходов, действительно на мели, брать не с кого, все разоренные.Вот вам и ЛДПР....
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Re: за Навального взялись снова.....

Kites, Собственно сам Навальный не мой президент и не важно то какой он внешне, и какая у него манера выражать своё ...
Человек преследует свои цели, и методы привлечения своего электората, у него основаны на выявлении коррупционеров во власти, а точнее ловит "партийных ЕР" дабы "показать усем какая у нас власть.
Те факты которые он приводит в своих расследованиях, никто не найдёт в поле топовых сми, и это понятно.
И бОльшнство это принимает именно так: "Меня всё устраивает, я не хочу в них разочароваться, и не буду больше никого слушать"
Забавная у него тактика. Прямо не только фамилия из нашей, воротной, области, но и манеры истинного "мастера".
- Откатку вам кто ставил?
- ...
- А эти рукожопы, а что вы хотели у них же молдаване работают. А секционки чьи?
- ...
- Я так и думал, только хохлы из этой рукожопной шаражмонтажконторы могли так поставить. А ковка чья?
- ...
- А эти чурбаноиды только бабло слупить, а нормально покрасить не могут. Это не ковка - а х-ня полная.
Но не переживайте. Я вам все сделаю в лучшем виде
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Re: за Навального взялись снова.....

Ну тогда точно утилизация просроченных, а заодно и пошуметь.

Наши физически не могли поработать.

База Сирийцев разбомленая находится в 70 км от побережья, дислокация нашего ПВО на нашей базе, в 130 км от базы Сирийцев,.. то есть расстояние для перехвата примерно одинаковая, учитывая, что от пуска до долета порядка 10 минут.

томагавки летят на высоте порядка 50 метров.

height_segment_circle_formula3.png

расстояние между базами L=130 км
Радиус земли R= 6370 км

"горб" между нашей ПВО и их базой порядка 330 метров получается (если земля идеально круглая), то есть их томагавки во первых не видны в данных условиях, во вторых наши бы не смогли успеть среагировать, из этих 10 минут полета, сколько то должно было время на согласования и т.д. и т.п. В третьих наши не хотели реагировать, так как, в отличии от статьи наши ПВО для защиты наших самолетов и нашей армии. а не Сирийской.

А сбивать американские ракеты - прямая дорога в широкомаштабную войну.
А учитывая, что Американцы предупредили наших что будут стрелять, и сбазы были выведены люди и вывезено часть оборудования, смысл этого шоу не совсем понятен, а если в самом деле половино томагавков потерялось в дороге, то скорей всего они не смогли облететь рельеф, и бахнулись,.. в любом случае что там реально происходит мы если и узнаем, то через годы и годы.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,637
Адрес
Уфа
Re: за Навального взялись снова.....

Интрига, однако:
1491609751_s-400.png
 

Michail Burmistrov

Почти свой
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
1,075
Реакции
787
Адрес
Новосибирск
Re: за Навального взялись снова.....

Интрига, однако:

ну да, 59 вылетело, 23 долетело, а 36 могло быть сбито, но не сбили,.. или сбили, или хз,.. хотя вроде как сами американцы утверждают, что только 1 ракета не долетела.... все знаю точно,.. что где то, кто то нам сильно врет,. а кто и где,.. время покажет
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Какая то мысль крутилась , крутилась, и наконей оформилась...Мы сами в себя пустили это.....Иначе, почему именно сейчас. По принципу, ищи , кому выгодно...Или паранойя...?
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу