Секционные ворота Алютех или Хёрман? Что выбрать?

Тема в разделе "Хорманн VS Алютех VS Дорхан...", создана пользователем Екатерина, 1 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Normstahl Гость

14 фев 2011
    42
    Мы говорим сейчас про гаражные ворота.

2. titov Эксперт

10 май 2010
    3.298
    Re: Помогите выбрать

А Вы не интересовались наличием запчастей, сроком гарантийного ремонта, и, если ворота сломаются по Вашей вине или вине третьих лиц, стоимостью ремонта... Поинтересуйтесь... бровады поубавится. Так что Херманн... т.к. в последнее время в Алютехе есть проблемы с качеством сборки. Да и панель после начала производства в Белоруссии стала заметно хуже(широкие ворота страшно ставить)

3. Ivank Гость

10 авг 2010
    4
    Re: Помогите выбрать

А что это за "Азбука", у нас в Нижнем Новгороде я о таком не слышал?

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865

Очень оперативно вопросы по рекламациям решает только Хёрманн который может тебе дать плату без денег на то время пока твоя в рекламации. и да она у них всегда в наличии на распространенную модель в отличии от Алютеха.
    Хватит меня троллить:biggrin:

P.S - вы не от дорхановцев убежали? (все познается в сравнении)

Уморил......
    Это у вас такая маркетинговая политика?

5. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Max, ты чего, очнулся?)))) Он уже давно с сайта пропал, кому пишешь?))))

6. temagut2008 Гость

29 авг 2011
    18
    Дам не предвзятый совет потенциальным собственникам ворот. На протяжении долгих лет занимаемся монтажом секционных(гаражных и промышленных ворот). Три основные марки ворот в России (Дорхан, Алютех, Хорман). В той же последовательности в порядке возрастания цена на ворота. В плане качества. Дорхан - слабоват. Алютех - достоин. Хорман - достойные ворота, но сроки и цена подводят. Заключение. Алютех!!! Правда если есть желанье подешевле или подождать по срокам, то можем Вам установить и Дорхан, и Хорман.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    сроки подводит как раз дорхан присылая одинаковые барабаны или кронштейны или болтов положат вместо 2ух горстей одну.
    потом ходят и клянчат запчасти недостающие по городу......

8. Alexander

Alexander Администратор Команда форума

5 июн 2009
    701
    По теме! К чему пришли в итоге? Что лучше? Были ли обозначены критерии выбора!? Не хочу перечитывать весь топик. Прошу дать заключение данной теме и закрыть. Дальнейший флуд и сообщения не по делу буду удалять лично.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    у нас получилось что в 3ех сегментах рынка сбыта по одному единственному участнику.

10. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    Хорошо, поставь на форум "голосовалку" с "сегментами", пусть люди голосуют.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика