Ох Уж Эти Заказчики

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем passkal, 29 июл 2016.

1. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.368
    Когда меня спрашивают: "За что такая сумма, ты же тут за 5 минут всё сделал!"
    Обычно ответ таков: "Вы считаете лучше, если приедет шараж-монтаж и будет менять предохранитель 2 часа?, Малое время работы - это ещё не показатель плохой работы"

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    По мне , что дети гор, что крестьянские дети, одна порода...

Agency_TON нравится это.
  3. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.905
    выезжал сегодня на ремонт секционок, высокий подъём все троса послетали и ещё их полотнами прижало еле достал, уплотнители направляшек все повылетали, ковырялся 1-1,5 ч., всё сделал, заказчица ещё наезжать начала чтобы в гараже подмёл типа насорил (я офигел от наглости, конечно ничего не подметал) и что ворота криво стоят, короче придираться стала, заплатила только за выезд, я ей сказал чтобы забыла мой телефон.

4. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.905
    150$ ?

remvorota нравится это.
  5. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    $$$$$$$$$$$????????????
    Черт возьми - об этом я не подумал

6. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.368
    По-мне, убрать за собой - это как точку в конце предложения поставить.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.815
    На мой взгляд - правильные требования. Я например после себя в сортире всегда смываю.
    ...может именно поэтому только за выезд заплатили она тебе? Не?

8. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.905
    но это кто себя как ценит, я не уборщик (бывало и заказчики при установке роллеты окна просили помыть), тем более она более сверхвыезда не хотела платить, хотя по телефону ей было сказано, было последнее желание скинуть обратно все троса и размотать пружину, ну думаю хрен с ней хоть за выезд взял

убрать её грязь и мусор, а мне это надо? от меня ничего не было, я даже в чистой одежде приехал, она нае*ала сказала что ворота работают и их только смазать надо, а там всё по полной слетело. Да и сказано убраться в приказном-менторском тоне было.

9. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.368
    Ну это другой разговор ))

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.921
    Все зависит от тона и поведения, а так крупный мусор всегда убираем, а мыть это уже другое....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика