Ох Уж Эти Заказчики

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем passkal, 29 июл 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    К такому фасаду подошло бы Каслинское литье...

2. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    я несколько лет долбился с этими Каслинскими товарищами, в итоге у меня только капители на ворота оттуда, *** и ещё раз *** тамошних мозгоё..делов, партию в 500 шт я им заказать не могу, а меньше им или неинтересно или ценник дороже ворот.

3. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    Это на какую сумму такие чаевые?
    У меня есть клиент, бывший ликвидатор ЧАЭС. Так он за окна вместо 26000 отдал 30000. За дверь вместо 18000 отдал 20000 и еще огромное количество СЭМа с собой налил. Так что еще вопрос кто щедрее.

4. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    да не вопрос это)) а ответ, что ну ни как не 90% заказчиков вызывают тошноту, как тут выше было сообщение от Kiber. Безусловно, бывают тошнотворные экземпляры, но в основной массе (как раз 90%) клиент адекватный и вменяемый вполне.

5. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.875
    Комиксы, увы, продаются лучше пейзажей. Есть свой рынок, есть предложение.
    В музыке тоже есть Рахманинов, есть Шнитке и есть Слава Добрынин, причем последний ИМХО коммерчески более успешен.

Чего пристали к человеку, в конце концов, ворота- утилитарная вещь, никто ж не претендует здесь на вечность.

P.S. Моментом истины считаю, что менеджер Дорхан, взахлеб, как водится, расхваливающий свою продукцию, домой себе купил ворота от Херманн.
    ..."не путай свою личную шерсть с государственной" (с)

6. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    Ага. У меня товарищ владеет несколькими автосалонами Лада. А ездит на Мерине. На Весте видимо неохота.

СВДани нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    На вечность конечно нет, но лет двести - триста на калитки и двери хочется...Собственно в этой теме меня и привлекает такое массивное , долгоиграющее.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.826
    Видимо этот процент обратно пропорционален расстоянию от 0 км....
    Сегодня завернул разблокировку каме на откатных, на полоборота, всунули 150 и досвидос....Как дебил, еще и концевик закоротил....

9. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.332
    а как же "минималка" (платять-то не за то что сделал, а за то что знал что делать)
    ну в крайнем случае создать видимость сложного ремонта.

Agency_TON нравится это.
  10. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    В морду бы ему кинул...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика