Ох Уж Эти Заказчики

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем passkal, 29 июл 2016.

1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.824
    Я иногда сразу забиваю в интернет телефон, почту и некоторые другие данные, выплывает многое (иногда)...

2. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.330
    Чёрный список Заказчиков...

3. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    пробовал, но ни разу не переобулся)) психологию объясню: общение начинается у капота или в доме клиента, и процесс переобувания не эстетичен, хотя и разумен.
    да и багажник потом отмывать дороже))

4. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.759
    Не мне тебя конечно учить, но тоже масса вариантов, газета, пакет , коробка и тд.
    Типа встречают по одёжке? Так может в смокинге на замер приезжать и по лесам и кирпичам лазить?

5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.230
    Смотря что и кому продаешь....

6. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    если клиент в сапогах, то переобуться не грех, но если он тоже в туфлях и скачет по доскам над грязью и по грязи с тобой вместе, то сбегать к машине и достать из багажника сапоги чтобы переобуться ...... ну не тактично как минимум, да и разговор прерывать этим действом не разумно.
    давно не было клиентов в сапогах))

7. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.885
    да она мне сразу не понравилась, когда позвонила сразу начала, а что такой дорогой выезд, вам ехать 15 минут. я забыл её, телефон в чёрном списке, никогда не дозвонится.

8. СВДани

СВДани Гость

27 мар 2012
    117
    походу хрен ты её когда забудешь))) влипла в память)) Иваныча послушай и заедь верни ей 150 р. )) полегчает

Jitel нравится это.
  9. passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.330
    р. - раз или руб ?

10. Student Специалист

30 сен 2011
    734
    Все правильно сделал... (росгосстрах..)))) Ивыныч как встанет- авось съездит :smile3: ..раз уж хорошо сохранилась..

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика